Видео от admin 7 491

🔥Наглец на BMW не на того нарвался на Заневской площади в Петербурге


Лучший комментарий
Uflon
С одной стороны таки да, но с другой стороны этот чудак на букву м нарушил правила. На том месте трамвайные пути отделены от проезжей части и за проезд по ним лишение прав. Лишат этого чурбана и хотя бы год он никому не будет причинять неудобств
61 1

Комментарии 22

  1. Замкадыш
    БМВ головного мозга. Опять и снова.
    45 3
    ответить
    1. kot Begemot
      +чурка за рулём . Это комбо
      41 1
      ответить
    2. chapa
      Ныне, присно и во веки веков! Аминь!
      1 0
      ответить
  2. Алексей Си
    Дал бы дорогу мудаку да и не смотрели бы мы это видео сейчас, а так препирайся сейчас и крась бампер.
    4 33
    ответить
    1. Uflon
      С одной стороны таки да, но с другой стороны этот чудак на букву м нарушил правила. На том месте трамвайные пути отделены от проезжей части и за проезд по ним лишение прав. Лишат этого чурбана и хотя бы год он никому не будет причинять неудобств
      61 1
      ответить
      1. 90h
        Как не странно, но тут Uflon прав. Объективность однако.
        10 1
        ответить
        1. ё6apb
          в долго-срочной - муфлон не прав) тот может затаить обиду и наточить нож)
          2 17
          ответить
          1. ded1969
            Вот пусть себе в жлнюпу его и засунет
            15 1
            ответить
    2. BadBoy1541
      Да хотя бы сигнал зажми, если рогом упёрся, нет же, очко сожмут и начинают шоркаться. Не хочешь пускать - твоё право, так втихую чего подлезать.
      В общем два барана друг друга нашли.
      0 15
      ответить
  3. paranoid
    И опять ослоёб zloi
    42 3
    ответить
  4. Замкадыш
    Цитата: Uflon
    С одной стороны таки да, но с другой стороны этот чудак на букву м нарушил правила. На том месте трамвайные пути отделены от проезжей части и за проезд по ним лишение прав. Лишат этого чурбана и хотя бы год он никому не будет причинять неудобств

    И на дорогах станет чуть безопаснее.
    12 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      Если каждый свою правоту будет ставить выше безопасности - не станет.
      0 8
      ответить
      1. msnhunter
        где тут правота выше безопасности? поцарапанное крыло это не опасный случай в принципе, это не ситуация с участием мотоциклистов где все дтп заканчиваются как минимум больно. тут вообще нифига не произошло, нужно всё таки видеть разницу между опасными случаями и пустяковые повреждения только транспортного средства.
        5 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Не нужно тут рассказывать, что на полшишки это типа был холодный расчёт, в не в жопу присунили, градаций нет.
          Любое допущенное столкновение - нарушение безопасности. Здесь можно было его избежать легко, но регистратор решил что по его правоте он отскочит.
          1 8
          ответить
  5. ana8117165
    Чурка, да еще на бмв, это полный беспредел и наглость на дороге...
    19 5
    ответить
  6. Snuff
    такой кричащий заголовок и такое убогое содержание.
    7 4
    ответить
    1. Cliff.
      Правда похоже на содержание твоей башки?
      2 4
      ответить
  7. nomer44
    ну бля нах так делать
    0 5
    ответить
  8. Volosja
    Сегодня в час дня их на этом месте не было , как раз на этом перекрестке на красном стоял )))
    0 4
    ответить
  9. dimanex
    Очередная гнида черножопая ..............
    8 1
    ответить
  10. ron2k
    чуркэ...
    1 2
    ответить
  11. kaa101
    За рулём БМВ сидел коренной санкт-петербуржец! buh
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий