С одной стороны таки да, но с другой стороны этот чудак на букву м нарушил правила. На том месте трамвайные пути отделены от проезжей части и за проезд по ним лишение прав. Лишат этого чурбана и хотя бы год он никому не будет причинять неудобств
611
Комментарии 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 22