Видео от admin 10 245

Покажи все, что умеешь






Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
Мало быстро махать руками,надо ещё и попадать tanec
14 1

Комментарии 7

  1. Agent3333
    прям тайсон
    6 5
    ответить
  2. Snuff
    как там сейчас модно говорить,
    оппонент покинул чат?
    15 3
    ответить
  3. Алексей Си
    Нига ушлёпок голой рукой бьёт.
    6 14
    ответить
    1. PsihOloog
      если вы смотрели видео без звука, то нига не ударил опонента , а просто дал ЛЕЩА
      16 4
      ответить
      1. OLS10
        Если бы не лещ, а удар был, то оппонента бы в больничку забрали...
        3 1
        ответить
  4. GOBLIN_IRL
    Мало быстро махать руками,надо ещё и попадать tanec
    14 1
    ответить
  5. BadBoy1541
    Белые паршиво дерутся.
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий