Лучший комментарий
Замкадыш
Это называется здоровое гражданское общество. Вор не уйдет от наказания. И уж точно не будет 20 лет править страной.
29 8

Комментарии 20

  1. ana8117165
    Вот и поиграли в "салочки"... buh
    10 3
    ответить
  2. Uflon
    Как будто премию за убитого преступника дают. Все наперегонки пытаются его укокошить
    19 6
    ответить
    1. Абырвалг
      Это называется солидарность, может у их знакомых такая же фигня была или может будет nunu А таких хапал там на каждом шагу немеряно.
      14 1
      ответить
      1. ё6apb
        вот странно что они не переводятся.... с такой солидарностью
        5 1
        ответить
    2. Yggdrasil
      Видимо эти беспредельщики зафачили совсем. Народ как с цепи сорвался.
      1 0
      ответить
  3. ded1969
    Походу его там хорошо отнянькали
    6 1
    ответить
  4. Замкадыш
    Это называется здоровое гражданское общество. Вор не уйдет от наказания. И уж точно не будет 20 лет править страной.
    29 8
    ответить
    1. petkev
      + красава
      5 3
      ответить
    2. ё6apb
      будет 40?)
      4 4
      ответить
      1. Muzhik iz lesа
        не, пока вперед ногами не вынесут, а потом как в футураме будет его голова править
        3 2
        ответить
        1. ё6apb
          да просто оцифруют и всё)))) 1 000 000 лет+ :D
          1 1
          ответить
    3. Сергей170
      Сколько будет править Путин - я буду решать, а не ты, госдеповский пидор.
      2 9
      ответить
      1. Замкадыш
        Значит когда я написал о воре, правящем 20 лет, ты подумал о Путине??? Интересные у тебя ассоциации laughing А твоё начальство знает, что ты думаешь про Путина? laughing2
        9 2
        ответить
        1. Сергей170
          Так ты, говнюк - всегда о своём, о власовском.
          0 7
          ответить
    4. Mussa
      молодец, в точку!
      1 2
      ответить
  5. Шама
    Жёстко
    0 1
    ответить
  6. Jerrymb
    Пацан к успеху шёл
    1 1
    ответить
  7. Замкадыш
    Цитата: ё6apb
    будет 40?)

    Пока есть куда ботокс закачивать и пока двойники не закончатся.
    2 2
    ответить
    1. Сергей170
      У тебя есть другой кандидат, мразь тупая?
      1 5
      ответить
  8. Есть
    Они все думают что им эта тёлка сразу отсосет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий