Видео от admin 6 694

🔥Выбираем топор правильно






Лучший комментарий
Dionys
Выводы сделаны, оператор сравнил хер с пальцем ...
10 3

Комментарии 21

  1. ded1969
    Это камертон
    1 2
    ответить
  2. лось
    на прорезиненном топорище звук не появится, только на дереве звучит
    3 3
    ответить
    1. natan
      а ты сними с топорища, звук будет точно такой же. потому, что ГОВНО!
      7 2
      ответить
  3. Антип
    Какие выводы, если ручка пластиковая вибропоглощающая? Есть выбор среди авторских недорогих топоров. Там и ковка,и дерево, и форма рукояти нормальная
    3 1
    ответить
    1. Mussa
      вот вот тоже самое хотел сказать, я купил себе фискарс, ска ахуенный топор стоит своих денег, а до него был вот такой советский, постоянно голова вылетает, что я только не делал, заипался и купил фискарс.
      0 2
      ответить
      1. Battoichi
        пост уже был, я лет 20 учился топор насаживать, щя могу, и то не всегда, а топоры и правда хорошие, там который первый я таим бетон ровняю не тупится ни фига
        0 0
        ответить
  4. Dionys
    Выводы сделаны, оператор сравнил хер с пальцем ...
    10 3
    ответить
  5. Шама
    Вывод - купи бобра !
    1 1
    ответить
  6. алечко
    Та любую сталь закалить правильно - будет вещь. Максимум - газовая цементация.
    0 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Или доэвтектоидный отпуск
      0 0
      ответить
  7. Леха
    Серьезно бля? Ты вклей советские топоры на такую же пластиковую рукоять, и нихера они звенеть не будут
    4 5
    ответить
  8. ana8117165
    Да..умели раньше топоры делать, а сейчас просто китайское говнище... popcorn
    3 3
    ответить
  9. Uflon
    Предлагаю сравнить как звенит двуручная пила и бензопила, попробовать поиграть на них смычком
    3 4
    ответить
  10. Чапаев
    На первых двух такой звук, потому что они разъе@баны, а на третьем ручка и железка одно целое, вот ручка и гасит звук.
    0 3
    ответить
  11. dron-v
    Ой дурааак!
    0 0
    ответить
  12. Sector
    Ахахаха топор выбираем музыкальный ))) сука главное чтоб он свою задачу выполнял
    2 0
    ответить
  13. Сергей170
    Господа ебланы! После войны все металлические изделия были из броневой стали - с легирующими добавками, соответственно. Танки шли на переплавку. Отсюда надёжность машинок Зингер. Сегодня другая ситуация.
    0 2
    ответить
    1. Battoichi
      в чём мудак !? у него топорам по сто с лишним лет, у нас контора тоже эту дорогостоящую херь покупала, на долго не хватило, Японские лучше б купили
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий