Лучший комментарий
Шама
К позам никаких вопросов . Всё правильно показала. Вопрос к её еблищу страшному - кто это будет юзать ?!
28 3

Комментарии 24

  1. Шама
    К позам никаких вопросов . Всё правильно показала. Вопрос к её еблищу страшному - кто это будет юзать ?!
    28 3
    ответить
    1. Хилячина
      Кто кто, Муся весь слюнями изтёкся.
      2 0
      ответить
      1. Mussa
        да я лучше тебя в рот выебу, чем её в этих позах ебсти.
        2 2
        ответить
    2. golfsrim
      это про самотык
      0 0
      ответить
  2. алечко
    А чабану не пофиг на твои позы?
    5 2
    ответить
  3. Stirliz45
    Мдааа. Словарный запас ограничен её интеллектом
    3 3
    ответить
  4. viktobob
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная
    Ты не накрашенная страшная
    И накрашенная…
    5 2
    ответить
  5. ana8117165
    Мля...открыла америку, одни учителя...иди коз дои дура... buh
    6 4
    ответить
  6. COCTAB
    Мы ебали всё на свете,
    Кроме шила и гвоздя!
    Шило тонкое прямое.
    Гвоздь вообще ебать нельзя!

    А тут сковородка с глазами!

    wacko
    11 1
    ответить
    1. Battoichi
      спасиб насмешил, такого не слышал
      0 0
      ответить
  7. viktobob
    Интересно, кто это всем дизлайк х&ярит? 😂😂
    0 2
    ответить
  8. Бармалегва
    А на жопе дырку зашить не?
    7 0
    ответить
  9. kaa101
    С таким еблищем с ней можно только раком и то в темноте! buh
    6 1
    ответить
  10. Alex Shevtsov
    Раз, два, раз, два, закончили, приступаем к водным процедурам.
    На голову бумажный пакет с дырой у рта и можно нырять при желании.
    1 0
    ответить
  11. scorpik551
    Я все думал-сейчас мама зайдет))))
    2 0
    ответить
  12. Саня
    Вполне нормальная азиаточка.
    2 1
    ответить
  13. AURELIUS
    Пиздец, Америку открыла!!! Эти позы ещё пробабушка от пробабушки узнавали. Но до Камасутры ей конечно интеллекта не хватит.
    2 1
    ответить
  14. Замкадыш
    Ну не знаю... Такую только по пьяни. Больно страшна...
    3 1
    ответить
  15. 400declan
    700 гр. и пофиг на рожу,на дреды ,а позы тем более.там уже как и куда зайдет ,туда и зайдет.
    главное потом домой уйти,и не проснутся рядом.
    1 0
    ответить
  16. Mad Shrek
    Единственные достижения, этой куропатки, в её никчёмной жизни! laughing2 Очередная недотик-токерша! laughing2
    0 1
    ответить
  17. Углеводород
    мне одному похуй, что она любит?
    0 0
    ответить
  18. Battoichi
    позы - это блюдо Бурятской кухни такое, оч вкусное, если она их ТАК лепит !!
    хотелось бы посмотреть )) как получаются !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий