Видео от admin 5 695

Мотоциклист, которому просто повезло






Лучший комментарий
aprelbosyak
Это Валентино Росси.
5 0

Комментарии 12

  1. aprelbosyak
    Это Валентино Росси.
    5 0
    ответить
  2. Stirliz45
    Опять Путин виноват
    0 8
    ответить
  3. Yggdrasil
    я не понял с какой точки писали рапид?
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Там впереди ещё один везунчик.
      0 0
      ответить
  4. Sector
    Вот это железные яйцеклеток
    0 0
    ответить
  5. Zippokollo9
    вся демократическая жизнь основывается на везении, кому то везёт кому то нет
    1 0
    ответить
  6. Вискарек2
    Наверна два раза перегазовку жопой сделал!?)))
    0 0
    ответить
  7. CTE6EJIb
    Это Росси - ему не везёт, он просто заколдованный.
    А видео это уже было..с другой музыкой, правда.
    0 0
    ответить
  8. Battoichi
    надо было песню группы " Манго Манго " вставить " Пули " летят пули, шальные летят и не очень ))
    0 0
    ответить
    1. Battoichi
      спасибо мотоциклисту, 20 лет группу не слушал
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий