Видео от admin 4 257

🔥Если не учить физику в школе, то вся жизнь будет магией. Про скорость звука и ведущего на ТВ

Ведущий новостей на Телеканале Россия на полном серьезе спросил у инженера ЦАГИ как сверхзвуковой пассажирский самолет будет связываться с диспетчером, ведь он летит быстрее звука.






Лучший комментарий
Dionys
Какие детали. Это фундаментальные элементарные вещи
16 0

Комментарии 26

  1. Dude
    Отлетались они уже, пассажирские сверхзвуковые
    5 0
    ответить
  2. 6666666
    а нахуя физика гуманитарию, админ?!!! вот ты, блядь, химию в деталях, помнишь? а почему нет?!!!
    3 28
    ответить
    1. Dionys
      Какие детали. Это фундаментальные элементарные вещи
      16 0
      ответить
      1. 6666666
        Да вот такие... прикинь... кому то вообще пох на это... что ты ещё знаешь из химии из школьного курса, блядь?!!!
        0 1
        ответить
        1. - Steylez
          не позорился бы laughing2
          4 0
          ответить
          1. типа я
            А ему бесполезно объяснять: это выше его понтмания
            2 1
            ответить
    2. типа я
      Что бы, блядь, дебильные вопросы не задавать и посмешищем не быть. Тебя это тоже касается. Хотя я удивляюсь, как ты такое понятие как "химия" знаешь...
      5 0
      ответить
      1. 6666666
        я удивливаюсь как ты вообще в интернет залез и что-то на клаве печатаешь ))) интеллекта не особо много ))
        0 2
        ответить
        1. типа я
          А, задело пиздюка, раз раскудахтался!!!кстати. Для особо одаренных:текст набирают на клавиатуре.
          2 0
          ответить
    3. dron-v
      Правильно.
      Министр здравоохранения не знает физику.
      Министр образования не знает химию.
      Министр спорта - математику.
      Министр обороны с министром МВД - ни первого, ни второго, ни третьего.
      И все вместе они не знают экономику.
      Так и живем.
      4 2
      ответить
      1. 6666666
        хер знает как ты живёшь.. видимо хуево ))
        0 2
        ответить
      2. SASHA_33_RUS
        они все тупые
        0 0
        ответить
    4. Сай
      Бля ведь такие люди как ты ещё детей делают ..
      1 0
      ответить
      1. 6666666
        прикинь, да ))) в отличие от тебя ))
        0 3
        ответить
        1. типа я
          Таких, как ты. Кстати, прикидывпю только хуй к носу. Вот ты и прикидываешься
          0 0
          ответить
      2. Battoichi
        да как он то может, он же не баба, а хуем в дырки тыкать - это не тоже что детей делать
        0 0
        ответить
  3. Gramer
    Хотел ведущий накинуть понтов, но немного обкекалси. Говорят, если готовишься к интервью то немного нужно почитать или просмотреть тему, но то было раньше, когда ведущих готовили и учили, сейчас наберут КВН какой то и результат на экране. Хоть веселят, съедет на шутку или тип того, делов то. Нынче никто ни за что и никого не отвечает. Прям как в дурдоме.
    13 0
    ответить
  4. Snuff
    .
    9 0
    ответить
  5. Rnd07
    Бля ржака))))
    2 0
    ответить
  6. Stirliz45
    Мдааа. Вот таких дебилов всё больше и больше. Все таки реформы образования сказываются. Надо было ему не про радиоволны и частоты рассказывать, просто сказать что это ЧУДО. Как в фильме ХОЛОП. Самое разумное объяснение для таких недоразвитых.
    8 1
    ответить
    1. Insolator
      Это так! Реформа образования == топпост
      1 0
      ответить
  7. Углеводород
    Такое чувство, что бабе рядом стыдно за этого еблана - вон как глазки потупила...
    3 0
    ответить
  8. алечко
    Главное, чтобы конструкторы самолётов не были такими же ебланами. Хотя.., судя по ленте новостей... они такие же.
    1 0
    ответить
  9. Алексей Си
    Ну, я думаю это он так глупо шутит. Видно де что улыбается. Шутка самосмейка называется.
    0 0
    ответить
    1. Haimm
      Всё намного хуже. Тексты пишут продюсеры и они ориентируются на большинство аудитории.
      1 1
      ответить
  10. Battoichi
    ну дебил, они ж на витой паре летают, а там 100 Мб в секунду
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий