Разорвал бы этого пидрилу на части. Еблан конченый .. Люди выживают как могут, а эта сопля с камерой ходит. Надеюсь кто то его знает и сломает нос в 2-х местах падлу..
530
Комментарии 43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 43