Лучший комментарий
Dionys
Разорвал бы этого пидрилу на части. Еблан конченый .. Люди выживают как могут, а эта сопля с камерой ходит. Надеюсь кто то его знает и сломает нос в 2-х местах падлу..
53 0

Комментарии 43

  1. uZver314
    тупой малолетка
    Павлик Морозов
    29 0
    ответить
    1. Singet
      0 0
      ответить
  2. Dionys
    Разорвал бы этого пидрилу на части. Еблан конченый .. Люди выживают как могут, а эта сопля с камерой ходит. Надеюсь кто то его знает и сломает нос в 2-х местах падлу..
    53 0
    ответить
    1. Snuff
      через лет 30 так же как эта тётка будет сидеть в доль дороги, ну или стоять
      16 0
      ответить
      1. Sel00k
        Ему бы лет пять прожить
        15 0
        ответить
        1. Борис111
          дай ему бог здоровья, на год
          0 0
          ответить
  3. Andronidze2
    Ибатьэтоврот
    7 0
    ответить
  4. Замкадыш
    "Настоящий пиздец" сказала акушерка в роддоме, когда этот блохер выпал из пи.....
    19 0
    ответить
    1. чеза
      ..зды ры*ом об бетон!
      4 0
      ответить
  5. B3s
    Надеюсь местные здравые кто выловят и дадут долбаёбу по шее от души!
    31 0
    ответить
  6. pelis_e
    Если это не постановка то на видео мы видим женщину , продающую овощи-фрукты с огорода что бы свести концы с концами и юного мерзавца (возможно и мажора) собирающего сомнительные лайки.
    Поменять бы их в жизни местами - и получил бы он урок на всю оставшуюся жизнь...
    21 0
    ответить
  7. Вискарек2
    В соц сетях его нашли вроде... Ждёмс видоса с опиздюливаниями и извинениями
    26 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      ебло ему наверняка рихтанут... Пидорасина малолетняя
      18 1
      ответить
    2. Sel00k
      Зато ему не надо учится плавать
      5 0
      ответить
    3. Аахули
      Да всем пох! Ник то ни чего не сделает. Каждый сам за себя, оглянис .
      0 0
      ответить
  8. Alla
    От же пидор.
    14 0
    ответить
  9. Bleach11
    Падаль ебаная
    14 0
    ответить
  10. АКА
    Очень интересное видео, вот человек уверен в своей правоте, и почувствовал что бабка мирная и сопротивляться не будет. Может это будущий президент России.
    7 4
    ответить
  11. CRAZY MECHANIC
    Биомусор малолетний
    16 0
    ответить
  12. Snuff
    Сам себе приговор подписал.
    10 0
    ответить
  13. TTшка
    П.13 ст. 217 НК РФ этому долбоебу неизвестен.
    Он просто обделён серой массой.
    8 0
    ответить
  14. StogSena
    Очень надеюсь, что кто либо найдет его очень скоро.
    И, мы увидим заплаканый ебальник, просящий прощения.
    18 0
    ответить
  15. Hiu
    Петух
    10 1
    ответить
  16. Sel00k
    Молодец, перешёл на новый уровень после отбирания соски у грудничка. Еблан и музыка ебланская
    9 0
    ответить
  17. 2cik
    Вам бы по орать что он чмо, вы в курсе о нем? Его летом клещь укусил, клащь сдох от укуса а он хлопчег выжил но сильную дозу заразы получил, да и вообще блохер он.
    6 1
    ответить
    1. Uflon
      Так это его клещ укусил, а я думал что он просто дефективный и свои комплексы вымещает на беззащитных
      1 1
      ответить
  18. 2cik
    Ps в 200 метрах его мать сидит, убрал конкурента. А если честно то пизды дать и именно общественных работ что бы гондоны собирал по лесам и блог вел как он пиздит тех что презики выкидывает с окна авто, а ему должно быть обидно ибо презик он сам
    7 0
    ответить
    1. ё6apb
      ртом собирать) руками каждый может)
      0 0
      ответить
  19. Rusyaya
    надеюсь будет в скором времени ролик с его разбитым ебальником!
    9 0
    ответить
  20. SASHA_33_RUS
    ему и его родителям нахуя дураку телефон купили .я про поебальнику
    2 0
    ответить
  21. Bonza
    Невоспитанная мразь
    4 0
    ответить
  22. Леопольд Гнедой
    Реально
    Просьба
    Это надо прекратить
    Если кто знает кто это- поломайте ему 👃
    Пожалуйста ✊
    11 0
    ответить
  23. Сергей170
    Здесь какой-то мудак говорил, что в армии ломают личность... блядь, личность ещё надо создать. В армию этого ушлёпка!
    2 2
    ответить
  24. Bomba
    Очень хочется увидеть как он будет ссаться сопливиться и просить прощения,а лучьше еблом об бетонный забор,тварь
    2 0
    ответить
  25. Bomba
    Цитата: Леопольд Гнедой
    Реально
    Просьба
    Это надо прекратить
    Если кто знает кто это- поломайте ему 👃
    Пожалуйста ✊

    Присоединяюсь
    1 0
    ответить
  26. Alex Wolv
    Контрацептив юзаный zloi
    0 0
    ответить
  27. kaa101
    Пидорас! Леща ему! nunu
    1 0
    ответить
  28. Wladypb
    Найдите и выебите етого малолетнего пидараса.
    1 0
    ответить
  29. Vasili4
    Цитата: B3s
    Надеюсь местные здравые кто выловят и дадут долбаёбу по шее от души!

    Где хоть там шея? Спичка на которой голова держится?
    0 0
    ответить
  30. Mad Shrek
    Самое паскудное, в этом видео, этого МАЛОЛЕТНЕГО УЁБКА, даже не его перекошенное ебало, в правую сторону, скошеное, а то, как эта ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ, начал разговор с женщиной, цитирую: Привет! Что продаёшь? zloi Этот МАЛОЛЕТНИЙ ИМБИЦИЛ, к женщине, которая ему в матери годится, ТЫКАЕТ! zloi ХУЙ, БЫЧИЙ, С ГОЛОВОЙ, ПТИЧЬЕЙ! zloi Ну а про то, как он себя дальше ведёт, вообще. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! zloi Отмудохать, полудурка. чтобы КРОВАВОЙ ЮШКОЙ умылся! zloi
    2 1
    ответить
  31. _Pest_
    Ублюдок малолетний и родители такие если воспитали такого
    0 0
    ответить
  32. Senya
    Интересно если б там сидел крепенький дедушка, под каким кустом срался бы этот выбляд*к.
    0 0
    ответить
  33. Vito K_2
    Жертва оборта.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий