Видео от admin 7 717

Однорукий бодибилдер сделал розыгрыш в метро

Не обошлось без косплея


Он же на соревнованиях

Лучший комментарий
Alex Rider
Странно, когда я пишу коменты про российскую власть, то админ тут же блочит меня на пару недель. А тут натуральная гомосятина в комментариях, а админу все равно.
3 0

Комментарии 9

  1. Вискарек2
    Накуй они рожу морщат, как будто 400кг поднимают, ещё и этим тональником мажутся... Тьфу бля
    3 8
    ответить
  2. Snuff
    огрызок какой то.
    1 2
    ответить
  3. dron-v
    Ёбанная орущая пизда!!!
    0 0
    ответить
  4. ugam
    Ебанутый. И приколы ебанутые....
    2 0
    ответить
  5. Сергей7375
    А всем походу на его срать...
    1 0
    ответить
    1. ё6apb
      был бы ты петух - одноруким, ты бы одной рукой заебался бы себе очелло подтирать. так что он однорукий, а ты - однополушарный)
      2 0
      ответить
  6. Alex Rider
    Странно, когда я пишу коменты про российскую власть, то админ тут же блочит меня на пару недель. А тут натуральная гомосятина в комментариях, а админу все равно.
    3 0
    ответить
    1. Ну "натуральная гомосятина" тут только для тех кого это возбуждает wink
      0 0
      ответить
    2. ё6apb
      да нет никакого тут админа. просто робот вычленяет)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий