Видео от admin 4 481

Хозяйственная)







Лучший комментарий
Hmmmm
Если ещё и борщ нормально варит, женюсь! like
6 0

Комментарии 9

  1. Hmmmm
    Если ещё и борщ нормально варит, женюсь! like
    6 0
    ответить
    1. log4
      Счастья вам!!!
      1 0
      ответить
    2. Frol
      Да, если бы у меня была такая обезьянка, я может быть и не женился
      1 0
      ответить
  2. W F
    Прикольный обезьян
    1 1
    ответить
  3. Замкадыш
    Просто девочка не поступила в этом году, а нормальное жилье денег стоит.
    2 0
    ответить
  4. Сергей170
    Очередное доказательство реинкарнации.
    0 2
    ответить
  5. Allexxx
    И по виду и по обязанностям, настоящая женщина.
    3 0
    ответить
  6. Хилячина
    Походу мартышка получает пиздюлей если не делает этот трюк
    1 0
    ответить
  7. Топтыгин
    бабы - они такие бабы)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий