Видео от admin 7 573

🔥В Бердянске охранник ночного клуба отправил девушку в нокаут

В бердянском клубе, 17-го августа, произошла драка между охранником и девушкой. Все происходило перед входом в заведение.

На видео можно увидеть как на входе девушка долго спорит с охранником, а тот никак реагирует на нее.

Барышня пыталась попасть в клуб. В конце концов, она дала парню пощечину, после этого последовала серия которых ударов, после которых девушка упала. О ее состоянии ничего неизвестно.

Лучший комментарий
А.Т.
Админ пиздит.. !!,ни каких серия ударов не было,было пару лещей для ПЕРЕВОСПИТАНИЕ....
30 0

Комментарии 30

  1. Paramon
    Отдача замучила
    13 0
    ответить
  2. trapezund
    и поебацца не пустили и по ебучке получила
    27 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      По сосучке! laughing2
      0 0
      ответить
  3. Бабайка
    "серия ударов"..... Норкоманы шоле?? 2 оплеухи, больше обидно чем больше...
    25 0
    ответить
  4. А.Т.
    Админ пиздит.. !!,ни каких серия ударов не было,было пару лещей для ПЕРЕВОСПИТАНИЕ....
    30 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Жертва феминизьма🤣✌️
    16 0
    ответить
  6. W F
    Выпросила,если женщина просит надо обязательно удовлетворить её просьбу ☝
    30 1
    ответить
  7. Dairou
    Никогда не понимал вот этих движений от баб... Зачем, если ты знаешь, что ты заведомо слабее мужчины... Даже мужики многие подумают 100 раз перед тем как делать подобные движения.
    15 0
    ответить
  8. Гавриил
    Нехуй лапами махать, пизда таких прав не предоставляет.
    25 0
    ответить
  9. 6666666
    кликбейтны заголовок, блядь... охранник ударил бабу в ответ... вот и весь сказ... не задирайся, курица и всё будет хорошо. Это они её ещё не сильно так ударили...
    15 0
    ответить
  10. Замкадыш
    Иногда равноправие оборачивается серией писдюлей.
    15 0
    ответить
  11. p61hkob
    Какой же это нокаут? Она в сознании,надо было ещё электрошокером въебать вдогонку
    7 0
    ответить
  12. алечко
    Хотели равноправия? - хавайте.
    9 0
    ответить
  13. А удары где? Ей дали пару оплеух в ответ. Гендерное равенство в действии.
    9 0
    ответить
  14. Korzik2020
    Некоторым женщинам периодически надо принимать поеблусногин, иначе теряют связь с реальностью.
    8 0
    ответить
  15. Korzik2020
    Цитата: Dairou
    Никогда не понимал вот этих движений от баб... Зачем, если ты знаешь, что ты заведомо слабее мужчины... Даже мужики многие подумают 100 раз перед тем как делать подобные движения.

    Все дело в воспитании и в потакании общественности женскому хамству.
    7 1
    ответить
  16. dimanex
    Пиздохабалки привыкли к безноказанности, а тут-обломс вышел...............
    8 0
    ответить
  17. Seaman
    Пердянские блядюги распоясались...напоминание о равноправии пришло
    7 0
    ответить
  18. Сергей7375
    Она думала что королева, на нет приземлилась! И на коленках постояла... Жёсткий все-таки Бердянск, сцуко!
    7 0
    ответить
  19. Evgeniy R
    Все правильно. Может теперь научится включать мозг.
    6 0
    ответить
  20. Dude
    Ибо сказано: стучите, и настучат вам
    4 0
    ответить
  21. natan
    если баба подняла руку на мужика, то это не баба, а спарринг партнер!
    7 1
    ответить
  22. chelnok
    И что их так туда тянет? Ради чего стоило так нарываться?
    4 0
    ответить
  23. ackela
    Зря красилась перед вечеринкой... Только время потеряла... joy
    0 0
    ответить
  24. kaa101
    Правильно сделал! Хороший урок! Нехуй лезть наражён да ещё на мужика! buh
    4 0
    ответить
  25. Denis Kwitman
    Ведешь себя как быдло,получи по еблу как быдло. Нехер руки распускать
    4 0
    ответить
  26. ё6apb
    ебать у парня оплеухи резкие... просто отнесло ХАХААХАХАХА

    ажно захотелось пересмотреть))) ХХАХААХАХАА

    ну у неё всё же был секс ХАХАХАхахА лицом ХАХААХАХАХА

    третий раз сморю ХАХАХАХАХА

    кстати она и до пощёчины нехило ручонки распускала. чувак при исполнении, а тут какая-то блядь накокаиненая. но паца красава - плюхи резкие, как выстрел)

    блядь, невозможно оторваться... так в кино не снимают... триллер просто ХХААХАХАХА
    2 0
    ответить
  27. Igor UA
    "Неожиданный поворот в деле по избиению охранником Барракуды девушки в Бердянске. Как сообщает Форпост ссылаясь на полицию, никто с побоями не обращался, а личности участников конфликта, Бердянской полицией установлены конечно же не были 😂 Но как сообщают Бердянские СМИ, участники конфликта состоят в отношениях, и именно поэтому в правоохранительные органы не обращались."
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий