Видео от admin 7 182

🔥Дама на белом внедорожнике пытается запугать водителя18-колесного грузовика


Лучший комментарий
Rusyaya
не мешало бы еще и втащить хорошенько
33 0

Комментарии 20

  1. Rusyaya
    не мешало бы еще и втащить хорошенько
    33 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Как той у дискотеки😋😋
      23 0
      ответить
  2. OLS10
    👍😂😂 Водила ещё терпеливый попался - долго его донимали... Надоело!
    28 0
    ответить
    1. CoVid-20
      меня терзают смутные сомнения, у него точно 18 колес???
      0 0
      ответить
      1. ё6apb
        судя по тому как отпихнул как пушинку - 36
        1 0
        ответить
  3. типа я
    Э, кто здесь фото пидоров размещает?!
    0 6
    ответить
    1. типа я
      Я о том, что тут периодически появляются фото натуральных гомосеков. А судя по всему, любители мне и минусуют
      0 1
      ответить
      1. ё6apb
        точно не гомосексуальных натуралов?
        0 0
        ответить
  4. trapezund
    не понимаю я таких учителей
    4 0
    ответить
    1. ё6apb
      любому живому существу жизненно нужны ПЕРЕЖИВАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ. чтобы гормональная система не сбоила) некоторые человеческие существа вынуждены добирать их вот таким образом))
      2 0
      ответить
  5. Battoichi
    аки учитель скажу так
    автомобиль является, транспортным средством, ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !!! как для водителя так и для окружающих, а такие действия ведут к неминуемой аварии и возможно гибели
    и скорей всего, скоро в ПДД введут жёсткие правила, за такие действия
    - Предумышленное совершение аварии, со всеми вытекающими последствиями

    А так чувство
    - Все на кладбище спешат ))) но за правила Я и умереть готов
    0 2
    ответить
    1. Bis
      Нуу белая машина совершила предумышленное аварию+ у нее опасное вождение
      3 0
      ответить
    2. OLS10
      Если этот спич относится к белому авто, то полностью согласен!!!
      0 0
      ответить
  6. W F
    Запугала однако 😂
    4 1
    ответить
  7. Замкадыш
    Иногда научить ПДД можно только так.
    4 0
    ответить
  8. dimanex
    БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! like
    1 0
    ответить
  9. Pit245
    Ибо нехуй!
    2 0
    ответить
  10. Сергей170
    Эти люди не понимают главного... цель - доехать, а не выебнуться.
    1 1
    ответить
  11. kaa101
    Давно бы так сделал! buh
    1 0
    ответить
  12. ё6apb
    Цитата: Battoichi
    автомобиль является, транспортным средством, ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !!!


    смею уточнить) имхо АБСОЛЮТНОЙ опасности) опаснее автомобиля - зверя нет) у автомобиля нет ни одного плюса, одни опасные для жизни минусы. портит, настроение, самочувствие, работу сердечно-сосудистой системы, суставов и вообще ВСЕХ органов) и НЕПРЕРЫВНО угрожает жизни не только владельца, но и окружающих. НЕПРЕРЫВНО. даже просто стоя на стоянке)

    слава вгосподу бобу и его святым ангелам-гонятелям шкуры на сиятельной залупе - у меня никогда его не будет, не было и нет)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий