Видео 19-08-2021, 11:58 от admin 7 182 🔥Дама на белом внедорожнике пытается запугать водителя18-колесного грузовика
типа я 19-08-2021, 16:48 Я о том, что тут периодически появляются фото натуральных гомосеков. А судя по всему, любители мне и минусуют
ё6apb 20-08-2021, 00:15 любому живому существу жизненно нужны ПЕРЕЖИВАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ. чтобы гормональная система не сбоила) некоторые человеческие существа вынуждены добирать их вот таким образом))
Battoichi 19-08-2021, 13:34 аки учитель скажу такавтомобиль является, транспортным средством, ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !!! как для водителя так и для окружающих, а такие действия ведут к неминуемой аварии и возможно гибели и скорей всего, скоро в ПДД введут жёсткие правила, за такие действия - Предумышленное совершение аварии, со всеми вытекающими последствиямиА так чувство- Все на кладбище спешат ))) но за правила Я и умереть готов
ё6apb 20-08-2021, 00:20 Цитата: Battoichiавтомобиль является, транспортным средством, ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !!! смею уточнить) имхо АБСОЛЮТНОЙ опасности) опаснее автомобиля - зверя нет) у автомобиля нет ни одного плюса, одни опасные для жизни минусы. портит, настроение, самочувствие, работу сердечно-сосудистой системы, суставов и вообще ВСЕХ органов) и НЕПРЕРЫВНО угрожает жизни не только владельца, но и окружающих. НЕПРЕРЫВНО. даже просто стоя на стоянке)слава вгосподу бобу и его святым ангелам-гонятелям шкуры на сиятельной залупе - у меня никогда его не будет, не было и нет)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20