Видео от admin 7 845

🔥Нурофен, остановись!






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
так не покупайте красивые упаковки с надписями форте и прочими, изучайте состав и делайте правильный выбор и тогда маркетологи сосать будут, а так сами их кормите и размножаете покупая таблетки и прочий хлам с красивым названием.
5 0

Комментарии 19

  1. 6666666
    тик-токеры... такие тик-токеры... да ещё и с заказом от конкурентов...
    5 3
    ответить
    1. Snuff
      3 0
      ответить
  2. trapezund
    а патамушо
    3 0
    ответить
  3. TakeThat
    не наябешь не проживёшь)))
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Так все наебывают, маркетологи не спят..основные таблетки по жизни: парацетамол, цитромон и активированный уголь, а еще аспирин и все мля...
    6 2
    ответить
    1. Dude

      Заменяет всё перечисленное
      4 0
      ответить
    2. Ramirez
      Дык цитрамон - это тот же парацетамол + та же ацетилсалициловая кислота (т.е. аспирин), ну + кофеин еще
      2 0
      ответить
      1. Battoichi
        цитрамон просто правильная смесь, чтоб 3 упаковки не таскать
        1 0
        ответить
  5. Tot
    А брови никого не смущают?)))
    0 0
    ответить
  6. Daddez
    Так же и с бензином - придумали название бензину, например ATUM92 и все, бля, он на рупь дороже, а от обычного 92 ничем не отличается!
    1 0
    ответить
    1. Uflon
      Ещё бывает марки "Магна" , типа намагниченный crazy
      1 1
      ответить
  7. Muzhik iz lesа
    так не покупайте красивые упаковки с надписями форте и прочими, изучайте состав и делайте правильный выбор и тогда маркетологи сосать будут, а так сами их кормите и размножаете покупая таблетки и прочий хлам с красивым названием.
    5 0
    ответить
  8. Alex Rider
    Ну так лох не мамонт, не вымрет. Поэтому и наябывают.
    3 0
    ответить
  9. W F
    Кругом обман 😱
    1 1
    ответить
  10. Замкадыш
    Осталось придумать сигареты с нурофеном и спиртовую настойку с нурофеном.
    3 0
    ответить
  11. Сергей170
    Почему никого не смущает зеркалка? Что заставляет менять полюса? А так - всё по делу, аптека в ахуе..
    1 1
    ответить
  12. Uflon
    Как слышу наЯбывают, так хочется Ебануть в табло
    1 2
    ответить
    1. Сергей170
      Нет такой страны, где бы не наябывали.
      0 2
      ответить
      1. Uflon
        НаЁбывают..... хоть и плохой русский, а он всё ж таки подчиняется правилам хорошего русского. Нет такого слова Ябать
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий