Видео от admin 4 816

Старую гвардию не сломать

Тиеса Мескис, член совета города Абердин и по совместительству транс, ворвалась в магазин «Звездные войны» и поспорила с владельцем Доном Сачером из-за написанного от руки сообщения. Вывеска гласила: «Если ты родился с членом, ты не цыпочка».

Спор в конечном итоге завершился на улице, и Мескис, уходя, неоднократно кричал, cловно занимаясь собственным самовнушением: "Транс-женщины - это женщины". Ветеран Вьетнама Сачер кричал в ответ: "Ты спятил. Ты не женщина»

- Позвольте задать вопрос: у вас есть член? Думаю, он у вас есть. Ты грёбаный, жалкий мужчина, прими это и живи с этим! — В ответ транс чуть ли не расплакался от услышанного.


Ролик завирусился в сети и владелец магазина был объявлен героем, потому что он противостоял агрессивному трансу, который хотел ограничить его свободу слова.
Лучший комментарий
trapezund
пидорасина в шоке
24 0

Комментарии 13

  1. trapezund
    пидорасина в шоке
    24 0
    ответить
  2. ana8117165
    Ошибки природы, их как сорняки - нужно уничтожать.. buh
    12 2
    ответить
    1. Uflon
      Так тоже один нехороший человек говорил, а потом его труп в воронке от снаряда облили бензином и сожгли.
      0 7
      ответить
  3. CoVid-20
    Жаль, он не пристрелил его из дробовика и не проделал в его пидерастической жопе еще пару дырог
    6 0
    ответить
  4. techno
    пидарас обиделся
    5 0
    ответить
  5. fandrlev321
    Ждём продолжения... popcorn
    1 0
    ответить
  6. Mad Shrek
    Единственно, что полезного в своей никчёмной жизни. сделал адольф алоизович: вот таких персонажей, НЕДОЖЕНЩИН, НЕДОМУЖЧИН, отправлял на удобрение! НО, только это его качество, единственнре, полезно на сегодняшний день! А так, это был НЕЛЮДЬ!
    4 3
    ответить
    1. Pois
      Ну твоя пидорская жизнь- кчёмная?
      0 0
      ответить
      1. Mad Shrek
        Эй, УЁБОК, а ты что, за Гитлера топишь? Ну ка, просвети, что ты за ГУСЬ ЛАПЧАТЫЙ?
        0 0
        ответить
  7. Uflon
    Не каждый обладатель члена может быть настоящим мужиком.
    2 1
    ответить
  8. Александр Ардов
    Огромный визгливый чувак в юбке требует чтоб его все признали женщиной и относились как к женщине.. Какое лицемерие. Это как какой уродец решит, что он красивый и будет требовать всеобщего искреннего восхищения своей красотой. Бред. Какая то бестолковая подмена понятий. Негры никогда не бывшие рабами требуют у белых, никогда не имевших рабов, чтобы те перед ними раскаянно вставали на колени. Трансы грубыми голосами выпятив кадыки требуют чтоб их считали настоящими женщинами... Гомосятину выпячивают в кинематографе, как нечто более правильное, чем нормальные отношения.. В школе учитель боится поставить плохую оценку ленивому мажору..
    8 0
    ответить
    1. Mad Shrek
      Согласен с Вами. на все 100 %. уважаемый!
      0 1
      ответить
  9. Пастер
    На кол , гомодрила
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий