chapa 19-08-2021, 18:08 ВнутриМКАДовый дебил. Да там больше половины таких понторезов. Едешь на юг, если днём, то с мАсковскими номерами (на дорогих хороших иномарках) одно хамло: пересекают сплошную, подрезают и т.д. После 23-00 куда-то пропадают пидорские мАсковские мажорики: они по ночам ездить не умеют: спят со своими заднеприводными парнями.
ana8117165 19-08-2021, 20:14 Вот грузовик ,надо было пропустить, не надо с ним бодаться- он больше...
Василич 19-08-2021, 22:42 Да дебил который снял это и всё и за него дебила то что на бумерах ездят сейчас большинство педиков ну така хуйня как сказал дед Опанас в сказке на ночь на УТ -1
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9