Лучший комментарий
fandrlev321
На бумерах по-другому и не ездят... shapka
12 0

Комментарии 9

  1. Seaman
    спасся от фуры...ну почти
    5 0
    ответить
  2. fandrlev321
    На бумерах по-другому и не ездят... shapka
    12 0
    ответить
    1. chapa
      ВнутриМКАДовый дебил. Да там больше половины таких понторезов. Едешь на юг, если днём, то с мАсковскими номерами (на дорогих хороших иномарках) одно хамло: пересекают сплошную, подрезают и т.д. После 23-00 куда-то пропадают пидорские мАсковские мажорики: они по ночам ездить не умеют: спят со своими заднеприводными парнями.
      8 3
      ответить
  3. Сергей170
    И в чём здесь карма? БМВ не дал руля вправо...
    3 3
    ответить
  4. ana8117165
    Вот грузовик ,надо было пропустить, не надо с ним бодаться- он больше...
    3 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Нужна отдельная психиатрическая экспертиза для владельцев БМВ.
    4 1
    ответить
  6. octomitus
    Чему быть того не миновать
    0 1
    ответить
  7. Василич
    Да дебил который снял это и всё и за него дебила то что на бумерах ездят сейчас большинство педиков ну така хуйня как сказал дед Опанас в сказке на ночь на УТ -1
    0 2
    ответить
  8. Mad Shrek
    БМВ головного мозга! Это - ДИАГНОЗ. к сожалению!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий