Видео от admin 6 045

Ловушка барабанщика






Лучший комментарий
Barsik
Вмял в бас-бочку.
4 1

Комментарии 13

  1. Barsik
    Вмял в бас-бочку.
    4 1
    ответить
    1. kmbvst
      Нельзя говорить басс-бочка. Это как сказать лабать на бассухе-гитаре.
      Только проявляете свое не знание.
      1 2
      ответить
      1. Дед Мазай
        "Незнание" в ту же копилку a
        2 0
        ответить
        1. kmbvst
          Извините, простите, я в то время в музыкальную школу ходил, русский пропускал.
          0 2
          ответить
  2. Бабайка
    Цитата: kmbvst
    Нельзя говорить басс-бочка. Это как сказать лабать на бассухе-гитаре.
    Только проявляете свое не знание.

    И это как писать бас-гитара с двумя "с". Такая же неграмотность.
    3 1
    ответить
  3. Вит
    Да все тут не на фил.симпозиуме..
    2 1
    ответить
    1. kmbvst
      Согласен, но все же поясню.
      Насчет "бас-бочки". "Бочка" - это жаргонное название "бас-барабана", вот и все.
      Бас-гитара, на английском - Bass Guitar, изучал/изучаю музыку преимущественно на английском языке, у нас таких школ нет. Да, ошибся. Любители стрелкового оружия, да и сам М.Т. Калашников уверен, тоже трясся, когда при нем говорили "Калаш".
      Про филологов согласен, когда аргументов нет и надо прицепиться к чему-то, то прибегают в упреке на грамматику.
      0 1
      ответить
  4. Battoichi
    бассуха через пробел пишется, дибилы ))))
    1 1
    ответить
    1. kmbvst
      тсссс... ща прибежит кто-нибудь и скажет, правильно - "дебилы"
      2 1
      ответить
  5. trapezund
    убил животное
    0 2
    ответить
  6. Вискарек2
    Сейчас нужно посцать на неё и она улетит 😂😁🤗
    1 0
    ответить
  7. kaa101
    Жалко, что она его за палец не грызанула, было бы прикольней! buh
    0 0
    ответить
  8. Топтыгин
    вот ведь срач, из-за ничего))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий