dimanex 19-08-2021, 16:01 Ну залезли на какой-то списанный кран в промзоне в надежде на лайки за шок смотрящих, так оно и выходит...............
Zuzuk 19-08-2021, 16:16 Вот поэтому и Борька в России, если бы никто не соглашался так работать то и происшествий не было глупых и смертных случаев из-за уродов!!!
Zuzuk 19-08-2021, 16:17 Цитата: ZuzukВот поэтому и бардак в России, если бы никто не соглашался так работать то и происшествий не было глупых и смертных случаев из-за уродов!!!
Валетнин 19-08-2021, 16:45 Бля, я сидя на кресле за столом перед ПК - жим-жим ( очканул ). Люди без страха или без башни на башенном ржавом кране работают.
Денис Гапченко 19-08-2021, 18:07 Так он же не рабочий. Оборудование демонтировано. Джойстик не подключен)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14