Видео от admin 6 719

Техника безопасности






Лучший комментарий
dimanex
Ну залезли на какой-то списанный кран в промзоне в надежде на лайки за шок смотрящих, так оно и выходит...............
23 6

Комментарии 14

  1. ...6ap6oc
    ...каску ещё не показали )))
    5 0
    ответить
    1. CoVid-20
      дуршлаг
      0 0
      ответить
  2. trapezund
    пиздануцца
    8 0
    ответить
  3. dimanex
    Ну залезли на какой-то списанный кран в промзоне в надежде на лайки за шок смотрящих, так оно и выходит...............
    23 6
    ответить
  4. Seaman
    если есть ремни безопасности, то всё норм, можно работать хуле
    8 0
    ответить
  5. Сергей7375
    Да нормально всё, скотчем заклей и всё в порядке!
    4 0
    ответить
  6. Zuzuk
    Вот поэтому и Борька в России, если бы никто не соглашался так работать то и происшествий не было глупых и смертных случаев из-за уродов!!!
    0 2
    ответить
    1. Баттерс
      здесь китай - пятилетку за три года
      1 0
      ответить
  7. Zuzuk
    Цитата: Zuzuk
    Вот поэтому и бардак в России, если бы никто не соглашался так работать то и происшествий не было глупых и смертных случаев из-за уродов!!!
    0 1
    ответить
  8. Валетнин
    Бля, я сидя на кресле за столом перед ПК - жим-жим ( очканул ). Люди без страха или без башни на башенном ржавом кране работают.
    1 1
    ответить
  9. Денис Гапченко
    Так он же не рабочий. Оборудование демонтировано. Джойстик не подключен)
    3 0
    ответить
  10. ana8117165
    Летний вариант... laughing2
    0 2
    ответить
  11. Nick Arini
    когда упадешь, главное быть в каске
    0 0
    ответить
  12. Юрич
    на либхер надо лезть, а не на эту чушь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий