Лучший комментарий
trapezund
...собаку жалко...
19 0

Комментарии 10

  1. 6666666
    что тебе делать? участвовать в оргии!!!! вот что!!
    10 1
    ответить
  2. viktobob
    - Ну я согласилась...
    Дальше можно не читать. Выставила пиzду в интернете и спрашивает - Что мне делать??
    18 1
    ответить
  3. trapezund
    ...собаку жалко...
    19 0
    ответить
  4. Seaman
    ...что делать...пока собака лижет хуй, ты лижи собаке...будет 100500 просмотров, бабла нарубите.. haha
    13 0
    ответить
  5. paranoid
    Ну в 2-3 смычка предложил бы, ещё куда не шло, но собака это уже слишком..
    9 0
    ответить
  6. svinuk
    Цитата: paranoid
    Ну в 2-3 смычка предложил бы, ещё куда не шло, но собака это уже слишком..

    Подруга панина походу пишет
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Подруга Панина в гостях у Дзюбы😂
      2 0
      ответить
  7. winsent666
    сходи в хозтовары за огнеметом
    2 0
    ответить
  8. kaa101
    Рыбак рыбака видит издалека! Она такая же ебанутая, как и он, просто не догадывается об этом! crazy
    2 0
    ответить
  9. Леопольд Гнедой
    Человек любит животных....
    Что в этом плохого?
    😂😂😂😂😂
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий