Видео от admin 5 614

Когда ни с кем не хочешь делиться






Лучший комментарий
Замкадыш
Ха. Ты с лимонами это повтори.
1 0

Комментарии 8

  1. Seaman
    шо не зъйим то понадкусую...сука
    1 0
    ответить
  2. trapezund
    у него осенний жор
    0 0
    ответить
  3. Валетнин
    И сразу яблочный сидр получается!!! Сегодня яблочно-медовый спас, а до этого он воздерживался от поедания яблок. Ждем как он будет кушать мёд!!!!
    0 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Ха. Ты с лимонами это повтори.
    1 0
    ответить
  5. Peace Death
    А если вдруг в каком червяк?
    0 0
    ответить
  6. Uflon
    Примерно так я в детстве печеную картоху ел
    0 1
    ответить
  7. Allexxx
    По ходу хохол.
    0 2
    ответить
  8. Топтыгин
    однозначно - хохол))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий