Видео от admin 5 995

🔥Жесткое падение велосипедиста-экстремала






Лучший комментарий
Sector
Выглядит безопасно
16 0

Комментарии 23

  1. Sector
    Выглядит безопасно
    16 0
    ответить
    1. log4
      как макарена
      2 1
      ответить
    2. Хилячина
      Надо попробовать
      2 0
      ответить
  2. winsent666
    тока если рулевой резиновый
    Цитата: Sector
    Выглядит безопасно
    4 1
    ответить
  3. 6666666
    выпилился из реальности...
    3 1
    ответить
  4. Шама
    Вот для кого, блеать, Собянин старается и делает велодорожки ?! Нет же, их в горы несёт !
    13 3
    ответить
    1. Сергей170
      Всегда найдётся квер- д...ёб.
      4 2
      ответить
  5. ana8117165
    Поэтому и называют экстремалами-самоубийцами...
    3 3
    ответить
  6. trapezund
    он пришел в упадок
    0 1
    ответить
  7. Шамхал
    А второй дебил стоит и снимает...
    1 2
    ответить
  8. ROY
    А РэдБул уже, что не окрыляет?))) велик жалко
    6 2
    ответить
    1. uebunogami
      Иск рэдбулу выслать.
      1 1
      ответить
  9. ackela
    Это просто жесть!!!! Но вроде как в экипировке был...
    1 0
    ответить
  10. kaa101
    Докатался, долбоёб! buh
    2 0
    ответить
    1. Юрич
      И то верна, лучша пiука папiць и пасiдзець роуна на жопке, зато патом встау и пайшоу
      0 0
      ответить
  11. W F
    Хотел экстрима ,он его и получил
    0 1
    ответить
  12. Вискарек2
    Конь сбросил седока
    0 0
    ответить
  13. Mad Shrek
    Интересно. компания "Red Bull" даст ему деньги на лечение. если он выжил, судя по тому, как он катился, переломов у чувака, хуева туча, или же. скажут, мол трюк не выполнил. соси петущки?
    0 1
    ответить
  14. Георгий
    На том свете спросят: "Зачем и для чего?"
    0 0
    ответить
  15. Джим
    Всё нормально, он же в шлеме был.
    0 0
    ответить
  16. CoVid-20
    говорят до сих пор катится, ужэ в Москве
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий