Шама 19-08-2021, 19:25 Вот для кого, блеать, Собянин старается и делает велодорожки ?! Нет же, их в горы несёт !
Юрич 19-08-2021, 23:17 И то верна, лучша пiука папiць и пасiдзець роуна на жопке, зато патом встау и пайшоу
Mad Shrek 20-08-2021, 08:00 Интересно. компания "Red Bull" даст ему деньги на лечение. если он выжил, судя по тому, как он катился, переломов у чувака, хуева туча, или же. скажут, мол трюк не выполнил. соси петущки?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23