Видео от admin 6 272

Мексиканского экскаваторщика похоронил оползень во время работы

Лучший комментарий
ana8117165
Зря с кабины рванул, был бы шанс выжить... heat
16 2

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Зря с кабины рванул, был бы шанс выжить... heat
    16 2
    ответить
  2. scorpik551
    Ну если смеются,значит выжил))
    1 0
    ответить
    1. trapezund
      может радуются что сэкономят на мясе для шашлыков
      2 5
      ответить
  3. sergio
    Админ как напишет... тот что снимал спросил его, когда он подбежал "Компанейро, шта тудо бень?" - Дружище, все в норме? На что тот ответил, что да, и что чуть не обосрался судя по смехуечкам далее.
    4 1
    ответить
  4. kaa101
    Успел убежать, даже с полными штанами! crazy
    2 0
    ответить
    1. Юрич
      вроде бы да, судя по красной накидке
      2 0
      ответить
  5. W F
    В рубашке родился, раз выжил
    1 1
    ответить
  6. Mad Shrek
    А оператору, в руки насрать, за то, что снимает вертикально! Нихуя толком не видно, отрывками, и постоянно дрожит изображение! Вообще тогда пусть бы не снимал, чем такой блудняк!
    0 1
    ответить
  7. Денис Гапченко
    Не похоронил оползень то. Успел убежать мужик. Правда камнем нехило в плечо получил но успел. Каску он на ходу потерял. Погибших там не было..
    0 0
    ответить
  8. Борис111
    хули, не рой яму другому...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий