Видео 19-08-2021, 19:53 от admin 6 272 Мексиканского экскаваторщика похоронил оползень во время работы
sergio 19-08-2021, 20:38 Админ как напишет... тот что снимал спросил его, когда он подбежал "Компанейро, шта тудо бень?" - Дружище, все в норме? На что тот ответил, что да, и что чуть не обосрался судя по смехуечкам далее.
Mad Shrek 20-08-2021, 07:54 А оператору, в руки насрать, за то, что снимает вертикально! Нихуя толком не видно, отрывками, и постоянно дрожит изображение! Вообще тогда пусть бы не снимал, чем такой блудняк!
Денис Гапченко 20-08-2021, 08:52 Не похоронил оползень то. Успел убежать мужик. Правда камнем нехило в плечо получил но успел. Каску он на ходу потерял. Погибших там не было..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11