ana8117165 24-08-2021, 10:17 Куда кинулась, в магаз "Мелодия"- там их не продавали, на рынок только к фарсовщикам, за пол зарплаты...
Dimitrius 25-08-2021, 16:15 В конце 80-х вышла пластинка Black Sabbath на Мелодии. Я правда не помню какой диск. Там была целая серия: Сreedence, Rolling Stones, Elton John и чего то еще, Beatles вышел Please, Please me правда под названием Вкус меда.
Snuff 24-08-2021, 10:03 в росиянской пропаганде ничего не изменилось. запад загнивает, а мы вот вот встанем с колен. и так уже многие десятилетия.
Uflon 24-08-2021, 17:57 Так ладно, у россиян хотя бы запад загнивает...есть ещё и украинская пропаганда, отпочковавшаяся от как вы говорите " росиянской". У них вот вот загнётся загнивающая Россия, которая ни как с колен не поднимется.
Lorvig 24-08-2021, 19:14 ейчас это классический рок. До сих пор популярны их произведения, Осборн, Батлер, Иомми Уорд. Талантливые были, Сейчас таких нет.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19