Видео от admin 5 729

🔥Кто первый съел летучую мышь?






Лучший комментарий
CoVid-20
Неплохую рекламу запилили🤣молодежь тутже кинулась пластинки покупать
20 1

Комментарии 19

  1. CoVid-20
    Неплохую рекламу запилили🤣молодежь тутже кинулась пластинки покупать
    20 1
    ответить
    1. ana8117165
      Куда кинулась, в магаз "Мелодия"- там их не продавали, на рынок только к фарсовщикам, за пол зарплаты...
      17 2
      ответить
      1. CoVid-20
        к фарцовщикам на рыног😃 а пластинки из рентгеновских снимков делали🤣🤣
        3 0
        ответить
      2. Dimitrius
        В конце 80-х вышла пластинка Black Sabbath на Мелодии. Я правда не помню какой диск. Там была целая серия: Сreedence, Rolling Stones, Elton John и чего то еще, Beatles вышел Please, Please me правда под названием Вкус меда.
        0 0
        ответить
  2. Snuff
    в росиянской пропаганде ничего не изменилось. запад загнивает, а мы вот вот встанем с колен. и так уже многие десятилетия.
    25 11
    ответить
    1. Uflon
      Так ладно, у россиян хотя бы запад загнивает...есть ещё и украинская пропаганда, отпочковавшаяся от как вы говорите " росиянской". У них вот вот загнётся загнивающая Россия, которая ни как с колен не поднимется.
      4 6
      ответить
      1. Snuff
        Россия и Украина это одна помойка.
        6 8
        ответить
        1. Cliff.
          Красава, свинятка!
          0 3
          ответить
  3. Alex Shevtsov
    Не Шабаш, а Шаббат, или Суббота по нашему.
    12 1
    ответить
    1. ana8117165
      Вопрос спорный, это перевод с иврита, а дословно можно и шабаш..
      6 3
      ответить
      1. CoVid-20
        короче одна хуйня еврейская
        2 2
        ответить
  4. kmbvst
    Только первый съел Элис Купер, об этом много раз и сам Оззи говорил.
    10 1
    ответить
    1. CoVid-20
      - а кто такая Элис, и где она живет???
      - в Ухане
      1 0
      ответить
      1. wasp69
        ...а мож она не курит,а мож она не пьёт ...
        0 0
        ответить
        1. CoVid-20
          ... прививку получила и больше не живет🤣
          2 0
          ответить
  5. uebunogami
    Так они вроде англичане.
    3 0
    ответить
  6. Lorvig
    ейчас это классический рок. До сих пор популярны их произведения, Осборн, Батлер, Иомми Уорд. Талантливые были, Сейчас таких нет.
    5 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А как жэ молодой аристократ Моргенштерн😀
      0 2
      ответить
      1. Cliff.
        Скоро тоже будет классикой, дай время!
        0 3
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий