Лучший комментарий
Дед Мазай
Фу бля....
27 0

Комментарии 19

  1. Snuff
    пиво с глистами
    14 1
    ответить
  2. З4ЛП
    Цитата: Snuff
    пиво с глистами

    Да - да и из немытой кеги с опарышами fie scream dizzy_face
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Ну с закусоном сразу
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    А пиво то, дрянь...горчит..! laughing2 buh
    4 2
    ответить
  4. pelis_e
    Пивная ФЕЯ)))
    5 0
    ответить
  5. АНДРОН
    Жопное пиво 😂😂😂
    3 0
    ответить
  6. Mussa
    хороший подстаканник
    1 3
    ответить
  7. ANTIMASK
    Я бы побрезговал пить пиво жопное...
    9 1
    ответить
    1. paranoid
      Руки халдея не намного чище ,
      4 1
      ответить
  8. p61hkob
    Как-то неэстетичненько...
    3 0
    ответить
  9. petkev
    мне нравица, стакан я бы не так доставал
    2 1
    ответить
  10. dron-v
    Пиво с запахом рыбки!
    1 0
    ответить
  11. Superman
    Я бы не стал пить ….
    1 1
    ответить
  12. Углеводород
    эстеты бля...
    да вам так никто и не нальет, сидите дальше дрочите)
    0 1
    ответить
  13. Vito K_2
    15 минут назад она была в туалете.Фу какая мерзость.Бар фетиш.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий