Видео от admin 5 267

Едим с земли






Лучший комментарий
Anvo
А ты попробуй найди хуй в лесу
7 0

Комментарии 14

  1. Anvo
    А потом дристать во все щели
    7 2
    ответить
    1. PsihOloog
      Ну или ты ешь личинок, или потом они тебя
      0 0
      ответить
  2. and21104
    у него глисты
    2 1
    ответить
  3. trapezund
    он на белковой диете и почему бы ему просто не сосать хуй?
    4 3
    ответить
    1. Anvo
      А ты попробуй найди хуй в лесу
      7 0
      ответить
    2. Старик Похабыч
      потому, что сперма содержит протеин, а ему нужен белок
      1 1
      ответить
      1. Абырвалг
        Похабыч знает толк в извращениях crazy
        А по сути протеин от белка отличается как компьютер от комплютера haha
        2 0
        ответить
  4. Юрич
    А ягодку съесть не пробовал? Тоже ничего
    1 0
    ответить
  5. maraZmatik
    Белок в чисто виде, но.... Я всёж откажусь пожалуй...
    2 0
    ответить
  6. Sanny2000
    когда заимел глистов и дизентерию - можно вообще жрать горстями, даже не рассматривая
    1 0
    ответить
  7. W F
    В Китай его отправить ,там его место.Не по нашему это червей жрать
    0 0
    ответить
  8. kaa101
    Да ну нахер!!! fie
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий