Видео от admin 6 726

Видос для самых отважных






Лучший комментарий
svinuk
Я аж в штаны наложил сука
5 0

Комментарии 12

  1. Старик Похабыч
    я вот и подумал, какого х туда идти без страховки, это же самоубийство, по любому, а оно вон чё
    3 0
    ответить
  2. Anvo
    Ну с парашутом и я смогу
    4 3
    ответить
    1. CoVid-20
      парашЮт тебе бабушка свяжет
      0 0
      ответить
  3. Коляныч
    дЭбил, но, сука, отважный)))
    2 0
    ответить
    1. Hiu
      Ага, если бы что-то не так пошло, то запаску открыть не успел бы
      1 1
      ответить
  4. Василич
    И жаль что в низу не ждал никто дебила с ломом
    1 1
    ответить
  5. svinuk
    Я аж в штаны наложил сука
    5 0
    ответить
  6. Абырвалг
    Бля, тестикулы в жопу перебазировались flushed
    2 0
    ответить
  7. Sanny2000
    Цитата: Hiu
    Ага, если бы что-то не так пошло, то запаску открыть не успел бы

    +
    а она и не нужна таким .. последнее время всплеск адреналинщиков
    0 0
    ответить
  8. W F
    Этот своей смертью не помрёт
    2 0
    ответить
  9. kaa101
    Да ну нахер!!! wacko
    0 0
    ответить
  10. Marlboro
    С ума сходит каждый по своему.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий