Старик Похабыч 9-09-2021, 20:18 я вот и подумал, какого х туда идти без страховки, это же самоубийство, по любому, а оно вон чё
Sanny2000 9-09-2021, 23:50 Цитата: HiuАга, если бы что-то не так пошло, то запаску открыть не успел бы+а она и не нужна таким .. последнее время всплеск адреналинщиков
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12