Денис Гапченко 4-10-2021, 12:44 Видео не соответствует озвучке. Звук сорван с другого ролика. Кстати - там таксист все очень правильно сказал.
trapezund 4-10-2021, 13:06 дядя Фьодор с Гав-рюшей таксо до просто квашино вызвали а тут внук таксёра из Брат ква
Mussa 4-10-2021, 15:17 может и правильно говорит, мы ведь не знаем с чего всё началось, знаем только стоимость его авто
WSXQAZ 4-10-2021, 15:38 Все правильно ему девушка сказала: так не работайте тогда в такси. Надо быть не только конченным работником, но и конченным человеком, чтобы так с людьми разговаривать. Да, мы не знаем с чего все началось, но таксисту тоже никто не мешает повесить камеру и записывать как себя ведут пассажиры. Это, кстати, многим таксистам очень сильно помогло.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7