Видео от admin 5 494

Когда таксиста прорвало...






Лучший комментарий
Денис Гапченко
Видео не соответствует озвучке. Звук сорван с другого ролика. Кстати - там таксист все очень правильно сказал.
3 0

Комментарии 7

  1. Денис Гапченко
    Видео не соответствует озвучке. Звук сорван с другого ролика. Кстати - там таксист все очень правильно сказал.
    3 0
    ответить
  2. trapezund
    дядя Фьодор с Гав-рюшей таксо до просто квашино вызвали а тут внук таксёра из Брат ква
    1 2
    ответить
  3. exhumer
    Отдать 645 тысяч, чтобы пойти в такси работать. Комментировать нечего.
    1 1
    ответить
  4. Mussa
    может и правильно говорит, мы ведь не знаем с чего всё началось, знаем только стоимость его авто
    1 1
    ответить
  5. WSXQAZ
    Все правильно ему девушка сказала: так не работайте тогда в такси. Надо быть не только конченным работником, но и конченным человеком, чтобы так с людьми разговаривать. Да, мы не знаем с чего все началось, но таксисту тоже никто не мешает повесить камеру и записывать как себя ведут пассажиры. Это, кстати, многим таксистам очень сильно помогло.
    1 3
    ответить
  6. 2cik
    Да всем срать
    0 0
    ответить
  7. LaPooH
    Непонятно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий