exhumer 4-10-2021, 14:51 Хороший такой, спит никого не трогает.Хотели сторожа во двор - надо было овчарку брать. А это уже декоративная порода, по сути.
roga 4-10-2021, 16:58 Была такая собака, крайне умная как человек. И очень сильно она не любила, если кто-то , кто выше нее на нее тявкнет, сразу молча кидалась в драку. Загрызла так немецкую овчарку (на нее с хозяином напала и через забор прыгнула) и вырвала клок с шее у немецкого дога. Очень умный и боевой песик. Но сторожа с них и правда смешные, не факт что человека она догонит. У них наоборот такая фишка приманить к себе, дурачка, что не в курсе про эту породу. С собаками так же, те кто выше они на нее пялятся, смотрят, тявкают и не понимают, че к ним бежит такой колобок хрюкая, а бежит он убивать:))) Так и этого дурака на видео, который снимает еще стоит и смеется, как тока подойдет, снимут ее с трупа этого дурака.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10