Видео от admin 5 406

🔥Неудачный обгон на трассе под Пензой

Лучший комментарий
Rodriges1
не знаю кто из водителей легковых больше олень?
Но водитель Газели виртуоз. Удержал! До последнего за него волновался.
19 1

Комментарии 16

  1. chapa
    Для чего ему (ей? зеркала заднего вида?
    3 2
    ответить
    1. kaa101
      Губы по ходу красить! shapka
      4 0
      ответить
  2. Rodriges1
    не знаю кто из водителей легковых больше олень?
    Но водитель Газели виртуоз. Удержал! До последнего за него волновался.
    19 1
    ответить
    1. котяра
      Вопрос к бывалым водителям,у вино вника ни царапины,ДТП на него оформят???
      0 0
      ответить
      1. (Жора)
        если рег номера срисовал, то можно будет привлечь
        0 0
        ответить
  3. Углеводород
    а виновник очковатый попался..слинял... и похеру, что люди моги нуждаться в помощи.
    3 10
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Он остановился. Смотри внимательнее.
      7 0
      ответить
    2. Шмель
      Виновник сам в кювет улетел. Потому что виновник тот, кто по встречке обгонял.
      0 0
      ответить
  4. Machicoulis
    excellent !
    0 6
    ответить
    1. dron-v
      Долбоеб?
      3 0
      ответить
  5. Олег Лыгин
    Те кто пострадали - красавчики! Когда сносит в кювет, надо туда и рулить, иначе в колобка превратиться можно.
    Помню мелкий был (лет 12), ехал с родителями. Зима. Москвич 412. Мама за рулем, т.к. батя в гостях поднабрался и не рулевой был. Выезжаем с второстепенной дороги на основную, а там гололед. Крутануло нехило. Х.з. как батя руль схватил левой рукой, но мордой нырнули в обочину ниже уровня дороги, не перевернулись, слава водителю со стажем (а может тому кто его учил)! Потом уже другая история - толкали, выдергивали и пр.
    Вот с тех пор на подсознании - несет в обочину, рули туда, живой останешься. На практике не сталкивался именно с такой ситуацией, но другие Батины уроки не раз спасали.
    8 1
    ответить
  6. kaa101
    Эх, правильно же говорится, что тише едешь дальше будешь. wacko
    2 0
    ответить
    1. котяра
      Всё-таки ожидаешь,что рядом едут адекватные люди.
      3 0
      ответить
  7. Vasili4
    А виновник то, через сплошную обгонял, и естественно что его там никто не ждал
    5 0
    ответить
  8. Миша Бойко
    это называется обгон колонны. за это ебут
    1 0
    ответить
  9. Шмель
    Биба и боба - два долбоёба. Один через сплошную обгоняет, второй в зеркала не смотрит. Но виноват в ДТП биба, который по встречке обгонял.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий