Видео от admin 7 367

Решение проблемы






Лучший комментарий
ROY
это по одной оси стабилизируется ... а по другой если чё как ?
9 1

Комментарии 10

  1. log4
    Ох горячее масло в море, ну не знаю, может лучше дошик.
    2 1
    ответить
  2. ктото
    хитрая жопа! buh
    1 1
    ответить
  3. ROY
    это по одной оси стабилизируется ... а по другой если чё как ?
    9 1
    ответить
    1. aniskin
      Это плоскоземельщики, у них 2D и одна ось crazy
      7 1
      ответить
    2. Шмель
      По продольной оси смысла нет стабилизировать. На волну идут только в шторм, а в шторм никто кашеварить не будет - там другие заботы.
      2 2
      ответить
    3. Шама
      Волну не наебешь ! um
      0 2
      ответить
  4. dron-v
    Лучше уж гироскопический стабилизатор поставить.
    Как-то шипящее масло при качке не айс!
    2 1
    ответить
  5. exhumer
    Это стандартное решение для камбуза на яхте. Сюда ещё и духовку добавили.
    1 1
    ответить
  6. Machicoulis
    petit bateau hooo
    0 2
    ответить
  7. Тягин
    Всё неправильно говорите...
    Провильно - ЧТОБЫ Я ТАК ЖИЛ....)))))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий