Видео от admin 6 094

🔥Выглядит больно






Лучший комментарий
Идиот
24 1

Комментарии 19

  1. Zaluponik
    жаль, что не головой.... hlop
    9 1
    ответить
    1. PDD
      Как раз мордой об руль...
      Меня мучает вопрос: на что он рассчитывал, пролетев с такой высоты?
      15 1
      ответить
      1. log4
        Физику автоматом сдать.
        5 1
        ответить
      2. Yggdrasil
        морда - ерунда, зубы потом вставит, а челюсть даже из осколков собирается на 5+
        однако он вбился в асфальт коленом
        если деформировал хрящ, то это не отменить и чем старше, тем заметнее будет болеть при нагрузках
        7 1
        ответить
  2. ugam
    Очередной бессмертный понял, что автосохранения в реальной жизни нет.
    Надеюсь, .... что понял...
    15 1
    ответить
    1. ктото
      может даже запомнил на всю жизнь dum
      4 1
      ответить
  3. Inco
    ну что за оператор? scream неужели нельзя до конца снять видео, все равно не поможешь ему уже!!!
    4 1
    ответить
  4. svinuk
    От кретин
    2 1
    ответить
  5. 400declan
    с дорог повыгоняли,на крышы полезли.
    3 1
    ответить
  6. Хилячина
    Выглядит не только больно, но и тупо, и смешно
    2 1
    ответить
  7. kaa101
    Хорошо еблом твёрдость руля протестил! laughing2
    1 1
    ответить
  8. Karuso
    Жаль мне пацана.
    Все мы в детстве глупости совершали.
    2 1
    ответить
  9. 400declan
    Цитата: Karuso
    Все мы в детстве глупости совершали.

    согласен. но нас не снимал на видео для Своего рейтинга явно постарше чувак,подозревая на 99%,что закончится именно так.
    если клали шифер в кастрик стояли все вокруг ,ну может отходили
    чутка подальше на метр.

    помню ,самый лютый пиздец,это когда лет в 5 приходишь с улицы
    или с чужого двора в свой,а там тебе говорят:
    -тебя мамка искала...
    4 1
    ответить
  10. Korzik2020
    Один из способов изучать физику, возможно, не самый приятный, зато уроки усваиваются хорошо.
    0 2
    ответить
  11. exhumer
    А хозяева дома ещё и добавят. Черепице совсем не полезно когда по ней на самокате ездят.
    2 1
    ответить
  12. Barmalei
    Инстинкт самосохранения отсутствует полностью.
    1 1
    ответить
  13. Machicoulis
    et plus de genou
    0 2
    ответить
  14. Своё мнение
    Дегенерат.... скоро будет в премии Дарвина.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий