Видео от admin 6 031

Экономим по максимуму






Лучший комментарий
Александр Мосин
Это какой то 3,14здец
13 2

Комментарии 13

  1. Хилячина
    Я дезайнер, я так вижу. А вижу нихуя умного.
    6 2
    ответить
  2. Углеводород
    1. будет жуткая вибрация.
    2. через несколько лет все это начнет сыпаться на головы прохожих
    14 3
    ответить
  3. ana8117165
    Ну ребята, они жэ так не оставят, замажут растворчиком и сто лет простоит, это дэкор...
    3 5
    ответить
    1. TTшка
      Это понятно, а экономия то где? Там только на Количестве этих креплений, саморезов и монтаже уже вся экономия съедена, далее монтаж облицовки с последующей затиркой швов. А затирка выходит по цене цветных кладочных смесей!
      10 1
      ответить
      1. alexandern_06
        Надо считать.
        Может этот "уголок" в 3 раза дешевле полнотелого клинкера.
        0 0
        ответить
  4. Sector
    Сука что за гавно играет
    9 1
    ответить
  5. Machicoulis
    sacré boulot
    1 5
    ответить
  6. Superman
    Экономии тут точно нет. Лишний на соплях держащийся декор, который требует невероятное количество времени. Лучше бы плитку под кирпич или панели прилепили - экономия времени и материала была бы колоссальная, вид не хуже и качество здания было бы лучше. А это не экономия - это идиотизм.
    3 1
    ответить
    1. Haimm
      Вы ничего не понимаете, им лучше знать, они же ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! :) Наверное даже генерального подрядчика на йух послали с его возражениями.
      3 2
      ответить
  7. Mike_Wazofski
    Ндаааааа, в коментах строители собрались. Автор тоже странный парень. При чем тут экономия? Это навесной фасад. Клинкерная плитка под кирпич на направляющих и дело не в экономии, а в физике. У клинкерной плитки нулевая паропроницаемость и если приклеивать ее на клей, пар выходящий из помещений через стены не сможет выйти через клинкер, будет конденсировать в районе клея, а в межсезонье будет замерзать/оттаивать по несколько раз за сутки. В итоге плитку просто оторвёт.
    2 0
    ответить
  8. Леха
    Просто кирпичами дешевле. Там одних креплений и работы по их монтажу в 5 раз дороже
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий