Углеводород 14-10-2021, 07:12 1. будет жуткая вибрация.2. через несколько лет все это начнет сыпаться на головы прохожих
ana8117165 14-10-2021, 07:56 Ну ребята, они жэ так не оставят, замажут растворчиком и сто лет простоит, это дэкор...
TTшка 14-10-2021, 08:02 Это понятно, а экономия то где? Там только на Количестве этих креплений, саморезов и монтаже уже вся экономия съедена, далее монтаж облицовки с последующей затиркой швов. А затирка выходит по цене цветных кладочных смесей!
alexandern_06 15-10-2021, 09:15 Надо считать. Может этот "уголок" в 3 раза дешевле полнотелого клинкера.
Superman 14-10-2021, 11:53 Экономии тут точно нет. Лишний на соплях держащийся декор, который требует невероятное количество времени. Лучше бы плитку под кирпич или панели прилепили - экономия времени и материала была бы колоссальная, вид не хуже и качество здания было бы лучше. А это не экономия - это идиотизм.
Haimm 14-10-2021, 11:58 Вы ничего не понимаете, им лучше знать, они же ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! :) Наверное даже генерального подрядчика на йух послали с его возражениями.
Mike_Wazofski 14-10-2021, 19:54 Ндаааааа, в коментах строители собрались. Автор тоже странный парень. При чем тут экономия? Это навесной фасад. Клинкерная плитка под кирпич на направляющих и дело не в экономии, а в физике. У клинкерной плитки нулевая паропроницаемость и если приклеивать ее на клей, пар выходящий из помещений через стены не сможет выйти через клинкер, будет конденсировать в районе клея, а в межсезонье будет замерзать/оттаивать по несколько раз за сутки. В итоге плитку просто оторвёт.
Леха 14-10-2021, 20:16 Просто кирпичами дешевле. Там одних креплений и работы по их монтажу в 5 раз дороже
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13