Cliff. 13-10-2021, 15:14 А вот это действительно заслуга России! И еще педерастов, типа тебя, могут опиздюлить от души.
Alllex 13-10-2021, 15:32 Тебя только гей парады волнуют до глубины души? Забей, или отпиздий какого нить пидара, может отпустит.
400declan 13-10-2021, 11:15 точно,тварь тупая.ну кто же доверяет парковать свою тачку кому то?даже ей самой. парковатся и ездить надо самому,а не в интернетах в дороге сидеть.теперь позвони в страховую и скажи ,что тачка сама еблом об стену пизданулась,пока ты видосик снимал с водительского места.чувак, прикинь, Ты водитель! , а не она тварь тупая.
ana8117165 13-10-2021, 13:01 Не дай бог глюканет вся электроника, будешь пешком ходить и сам куй починишь..
Uflon 13-10-2021, 20:47 Несколько лет назад читал про тестирование автопилота на какой то иномарке в России. Если в Европе все шло нормально, то человек сидевший на месте водителя на российских дорогах еле успевал схватится за руль. Авто то и дело норовило в кувет улететь.
Пастер 13-10-2021, 23:40 Моя жена года три назад ,с помощью помощника между двух деревьев припарковалась , а когда пришлось ей выезжать машина сказала что , выехать она не сможет . Пришлось ей все эти новомодные ассистенты выключать и самой выезжать.
Anastasia Beyker 14-10-2021, 01:34 Людишки с каждым годом становятся всё более беспомощными, сначала забудем, как парковаться, потом как рулить, а потом и как ходить...
Углеводород 14-10-2021, 07:26 Чувак прозрел, охуеть. У меня на корейце 13го года такая хуйня уже была.Или он с таза пересел? Тогда уж надо было начинать восхищаться чем-нибудь попроще, например коробкой-автоматом. Или кондиционером.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18