Лучший комментарий
exhumer
Терминатор которого мы заслужили.
14 2

Комментарии 18

  1. exhumer
    Терминатор которого мы заслужили.
    14 2
    ответить
  2. vixxxxer
    какие новые ? уже лет 5 это есть.
    12 2
    ответить
    1. W F
      Даже больше уже
      3 1
      ответить
  3. petkev
    киберн дайн подвёл нах
    4 1
    ответить
  4. Alex Rider
    Ну и что! Зато в россии нету гейпарадов и церкви стоят на каждом шагу.
    7 16
    ответить
    1. Cliff.
      А вот это действительно заслуга России! И еще педерастов, типа тебя, могут опиздюлить от души.
      8 5
      ответить
    2. Alllex
      Тебя только гей парады волнуют до глубины души? Забей, или отпиздий какого нить пидара, может отпустит. laughing2
      1 1
      ответить
      1. Cliff.
        Он не сможет сам себя отпиздить.
        6 3
        ответить
  5. Mussa
    в таком месте яб не доверял технике
    2 3
    ответить
  6. 400declan
    точно,тварь тупая.
    ну кто же доверяет парковать свою тачку кому то?
    даже ей самой. парковатся и ездить надо самому,а не в интернетах в дороге сидеть.
    теперь позвони в страховую и скажи ,что тачка сама еблом об стену пизданулась,пока ты видосик снимал с водительского места.
    чувак, прикинь, Ты водитель! , а не она тварь тупая.
    6 3
    ответить
  7. urman7744
    Смешно 🤣🤣🤣
    1 2
    ответить
  8. Коля
    трындеж. программа 7 раз перестрахуется.
    2 3
    ответить
  9. ana8117165
    Не дай бог глюканет вся электроника, будешь пешком ходить и сам куй починишь..
    0 2
    ответить
  10. Uflon
    Несколько лет назад читал про тестирование автопилота на какой то иномарке в России. Если в Европе все шло нормально, то человек сидевший на месте водителя на российских дорогах еле успевал схватится за руль. Авто то и дело норовило в кувет улететь.
    0 2
    ответить
  11. Пастер
    Моя жена года три назад ,с помощью помощника между двух деревьев припарковалась , а когда пришлось ей выезжать машина сказала что , выехать она не сможет . Пришлось ей все эти новомодные ассистенты выключать и самой выезжать.
    0 1
    ответить
  12. Anastasia Beyker
    Людишки с каждым годом становятся всё более беспомощными, сначала забудем, как парковаться, потом как рулить, а потом и как ходить...
    0 1
    ответить
  13. Углеводород
    Чувак прозрел, охуеть. У меня на корейце 13го года такая хуйня уже была.
    Или он с таза пересел? Тогда уж надо было начинать восхищаться чем-нибудь попроще, например коробкой-автоматом. Или кондиционером.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий