Видео от admin 6 183

🔥Тазы валят






Лучший комментарий
Dairou
Два долбоклюя, а пострадал невинный.
28 1

Комментарии 19

  1. Dairou
    Два долбоклюя, а пострадал невинный.
    28 1
    ответить
  2. panzelenskiy
    бля... подстава подстав
    6 2
    ответить
  3. krasawa93
    а у русской машинки АБС нету dum
    4 1
    ответить
    1. krasawa93
      shapka
      0 1
      ответить
    2. TTшка
      АБС тут не поможет. АБС тормозной путь не укоротит, только оставит возможность для маневрирования т.к. колеса не блокируются, На 8,9ках и 99, где при резком торможении зад полностью разгружается и эффективности тормозов только от передней оси не достаточно, никакой АБС не поможет, если скорость велика. Уйти от столкновения да, возможно, но не факт.
      6 1
      ответить
  4. Сергей Непетров
    Какая подстава?? Вижу дебила на ведре, который решил что у него супер кар.
    18 3
    ответить
    1. TTшка
      Тут их два, один резанул, второй обиделся и только.
      9 1
      ответить
  5. trapezund
    розводилово какое
    0 1
    ответить
  6. Anvo
    Тормоза подвели бедолагу, не повезло.
    А регик длбоеб и мудила, спровоцировал восьмеру.
    3 8
    ответить
    1. Аброр.
      Где ВОСЬМЁРУ то увидел????
      2 1
      ответить
  7. Mussa
    4 2
    ответить
  8. Сергей Непетров
    Цитата: Anvo
    Тормоза подвели бедолагу, не повезло.
    А регик длбоеб и мудила, спровоцировал восьмеру.

    Его не кто не провоцировал!! Подвëл долбоëба мозг, если он есть. Скоростной режим тоже придумали просто так!! На ведрах можно отваливать по городу 100 и больше это же безопасность.
    5 2
    ответить
  9. Иван Верховой
    Ах Самара городок)) На горе стоит береза, та береза гнутая. По твоим глазам я вижу, что ты - ебантуая "Монгол-Шуудан"
    p.s. от рега раздается звук спецсигнала - это вообще-то лишение в/у...
    0 2
    ответить
  10. ana8117165
    Лошара.... buh
    1 3
    ответить
  11. W F
    И что?Это стоило его выебона?
    Теперь будет пешком ходить выёбываться
    1 1
    ответить
  12. Alllex
    Кашкай жалко
    2 1
    ответить
  13. Machicoulis
    un jacky
    0 2
    ответить
  14. Шмель
    Судя по всему Вячеслав Анатольевич, если это его рег, то ещё мудак. Обогнал, подрезал, стал "учить". Борьба была равна, боролись два говна, но один ещё и на бабки попал.
    0 1
    ответить
  15. WSXQAZ
    Нужно понимать на что способен твой авто. Регик резанул, да, но во первых мы не знаем предыстории, а во вторых дурила на девятке крайне легко спровоцировался, видать было за что. На тазах можно только в пределах скоростного режима ездить, все что выше - повышенный риск для себя и окружающих.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий