TTшка 13-10-2021, 11:32 АБС тут не поможет. АБС тормозной путь не укоротит, только оставит возможность для маневрирования т.к. колеса не блокируются, На 8,9ках и 99, где при резком торможении зад полностью разгружается и эффективности тормозов только от передней оси не достаточно, никакой АБС не поможет, если скорость велика. Уйти от столкновения да, возможно, но не факт.
Сергей Непетров 13-10-2021, 10:10 Какая подстава?? Вижу дебила на ведре, который решил что у него супер кар.
Anvo 13-10-2021, 10:45 Тормоза подвели бедолагу, не повезло.А регик длбоеб и мудила, спровоцировал восьмеру.
Сергей Непетров 13-10-2021, 11:16 Цитата: AnvoТормоза подвели бедолагу, не повезло.А регик длбоеб и мудила, спровоцировал восьмеру.Его не кто не провоцировал!! Подвëл долбоëба мозг, если он есть. Скоростной режим тоже придумали просто так!! На ведрах можно отваливать по городу 100 и больше это же безопасность.
Иван Верховой 13-10-2021, 12:26 Ах Самара городок)) На горе стоит береза, та береза гнутая. По твоим глазам я вижу, что ты - ебантуая "Монгол-Шуудан" p.s. от рега раздается звук спецсигнала - это вообще-то лишение в/у...
Шмель 13-10-2021, 23:05 Судя по всему Вячеслав Анатольевич, если это его рег, то ещё мудак. Обогнал, подрезал, стал "учить". Борьба была равна, боролись два говна, но один ещё и на бабки попал.
WSXQAZ 13-10-2021, 23:15 Нужно понимать на что способен твой авто. Регик резанул, да, но во первых мы не знаем предыстории, а во вторых дурила на девятке крайне легко спровоцировался, видать было за что. На тазах можно только в пределах скоростного режима ездить, все что выше - повышенный риск для себя и окружающих.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19