Всё потому что привыкло бабьё что наличие вагины по их мнению разрешает им делать всё что захочется. Не неся за это никакой ответственности. Современное бабьё пьёт больше мужиков, разговаривает матом, курит, готово лезть в драку и оскорблять. Но как по роже получает сразу вспоминает что ой я же "девочка".
511
Комментарии 29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не неся за это никакой ответственности. Современное бабьё пьёт больше мужиков, разговаривает матом,
курит, готово лезть в драку и оскорблять. Но как по роже получает сразу вспоминает что ой я же "девочка".
Комментарии 29