Лучший комментарий
Замкадыш
Давайте с утра сиськи. Задница с утра как то двусмысленно.
6 2

Комментарии 12

  1. Alex Wolv
    sluni
    3 3
    ответить
  2. haivon
    Зачётный булкотряс!!! like
    5 3
    ответить
  3. Замкадыш
    Давайте с утра сиськи. Задница с утра как то двусмысленно.
    6 2
    ответить
  4. DerSlon
    Фубля! Такие булки нигги в своих клипах уважают.
    5 4
    ответить
  5. АНДРОН
    Это тонкий намёк что день сегодня будет жопа
    1 0
    ответить
  6. O. Engelhardt
    Задницы не титьки.., осилил только половину видика..))
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Держал экран подальше, на всякий случай....думал, щас кто нить перданет.. crazy
    0 2
    ответить
  8. kaa101
    Ну жопы как жопы, ничего необычного! shapka
    0 0
    ответить
  9. avi
    Холивар: сиски или жопы. если что я за сиськи
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий