Видео от admin 5 655

🔥Курица за рулём

"ААаааа ААаааааа ААааааааа!"






Лучший комментарий
W F
Забрать права на пожизненно
29 3

Комментарии 18

  1. W F
    Забрать права на пожизненно
    29 3
    ответить
  2. petkev
    ТП
    20 3
    ответить
  3. octomitus
    На кол ведьму!
    25 3
    ответить
  4. Sanny2000
    13км - могла в легкую остановиться колом
    реакция ни какая у сики
    19 2
    ответить
  5. Бармалей
    Состояние шока, да и поц на само неожиданно выскочил из за автобуса, и свет фар в глаза, совокупность факторов, хрен его знает как бы там получилось у меня но у вышэ отписавшихся конечно и реакция и глаза света не бояться
    3 20
    ответить
    1. Hiu
      Если для этой дамы обычная езда - это состояние шока, то нехуя ей за рулём делать
      24 1
      ответить
    2. dron-v
      Значит тебе место там же, где и ей!
      0 2
      ответить
  6. Иван К
    С ребёнком то что
    8 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Мордой пару раз об руль, и сразу зрение и реакция улучшатся.
    10 3
    ответить
    1. Korzik2020
      Это врожденное, просто руки отрубить
      8 3
      ответить
  8. Machicoulis
    Надеюсь, скутер все еще работает.
    1 5
    ответить
  9. trapezund
    вот жэж сука
    4 2
    ответить
  10. Alonso
    А виноватым будет водитель автобуса - встал сразу за пешеходным переходом закрыл обзор для пешеходов и для поворачивающих.
    А даме просто не повезло - шок, и вместо нажать тормоза, бросила все педали, поэтому машина остановилась.
    2 0
    ответить
  11. Andronidze2
    Нога вообще-то на автомате должна прыгать с газа на тормоз
    1 1
    ответить
    1. dron-v
      Перед пешеходным она уже должна быть там.
      1 1
      ответить
  12. kaa101
    Права можно и не забирать, сжечь вместе с правами прямо в машине!!! nunu
    1 1
    ответить
  13. Mussa
    сукааааааа, какая же она ТУПАЯ бляяяяяя
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий