Видео от admin 7 139

Я не специалист, но мне кажется тут что-то ненормально






Лучший комментарий
Замкадыш
Собакен посцал, изоляцию разьело laughing
4 0

Комментарии 11

  1. Дед Мазай
    Так ракеты стартуют в основном. wacko
    1 2
    ответить
  2. AmadeuS
    Нынче нормальное явление. У нас на набережной возле игровых площадок полгода скрутки оголённые торчали от освещения, прохожие сами их периодически изолировали. ЖКХ и акимату насрать.
    3 0
    ответить
  3. trapezund
    там шото заземлилось
    1 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Собакен посцал, изоляцию разьело laughing
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Террористы уже под землей... laughing2
    0 2
    ответить
  6. LiveToHack
    Сталкивался с таким, звонил в электросети, приехали исправили.
    0 0
    ответить
  7. Питер Пэн
    Вулкан просыпается. Тикать надо.
    0 0
    ответить
  8. yefim
    пробой на живность, нехрень подкопы делать
    1 0
    ответить
  9. kaa101
    Ракетный движок завести не удаётся! shapka
    1 0
    ответить
  10. Denis Kwitman
    Да всё ок. Сатана просто подключается к электосети
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий