Видео от admin 6 163

Мы три дня не ели...

Таким, последнее отдашь.






Лучший комментарий
Kalvados57
Месье, же не манж па сис жур!
11 0

Комментарии 11

  1. Замкадыш
    И рука сама тянется к холодильнику laughing
    8 0
    ответить
    1. chapa
      Ну вот скажите, только честно, как им отказать, когда на тебя так смотрят? Подобрал котёнка, кошечка, красивый 3-х цветный окрас, прибилась к служебному гаражу. Стал кормить всякими вискасасами, всё было хорошо, но потом подхватила какую-то инфекцию, лечил: анализы (больше 1т.р. каждый), уколы, капельницы. Всего на протяжении 3 месяцев расходы около 30 т.руб. Пристроил в хорошие, заботливые руки. Созванивался: прижилась в семье, а я счастлив!
      8 0
      ответить
      1. Хилячина
        А мог бы просто усыпить и хуйнёй не маится. Но ты маладец, котейке не дал пропасть
        3 2
        ответить
  2. Kalvados57
    Месье, же не манж па сис жур!
    11 0
    ответить
  3. kaa101
    Попрашайки профессиональные! Собакены так не умеют. buh
    4 2
    ответить
    1. ктото
      Ты не с теми собакеными живешь. Вот откусят полляшки, тогда напишешь rul
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    Не хер в 4 утра вставать, спали они бы и спали... laughing2
    1 3
    ответить
  5. TTшка
    Какие три дня? Может часа три?
    1 1
    ответить
    1. spellit
      да только пожрали, уже дохнут с голоду)) я думал, только собаки такие))
      0 0
      ответить
  6. W F
    Они пиздяд, минут тридцать как не жрали 😆
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий