Видео от Jeans 5 185

🔥Китаец одобряет сало






Лучший комментарий
ZaraZZa
Наебалово и показуха.У нас так не пьют.Не закусывают салом без хлеба !!! Можно обойтись без чеснока,лука,огурца,помидора или картохи....Но ни один русский не станет закусывать салом без куска чёрного хлеба.
28 3

Комментарии 28

  1. ZaraZZa
    Наебалово и показуха.У нас так не пьют.Не закусывают салом без хлеба !!! Можно обойтись без чеснока,лука,огурца,помидора или картохи....Но ни один русский не станет закусывать салом без куска чёрного хлеба.
    28 3
    ответить
    1. Fuk_Uoy
      Вот тут поддержу...
      12 1
      ответить
    2. ЧеБурашка
      Сало без чёрного хлеба не катит...Китаец идёт нахуй...
      15 2
      ответить
    3. Dairou
      Вас от себя не тошит? Вы настолько токсичны, что просто ПИЗДЕЦ, что с вами не так? Почему русское комьюнити НАСТОЛЬКО токсично ко всем?
      9 14
      ответить
      1. Cliff.
        Ты бы определился, умник, кто кому должен быть токсичен? Если тебе, так тут всем пох на тебя. А то что ты себе придумал про "НАСТОЛЬКО токсично" это тоже твои проблемы. К психиатру сходи, он тебе все объяснит.
        Думаешь украинцы или белорусы скажут, что он правильно сало ест?
        11 3
        ответить
        1. spellit
          еще и не сало, а ветчина какая-то))
          0 0
          ответить
        2. Dairou
          Господи, что ты несёшь? Ты хоть прочитай, что ты написал? При чём тут вообще психиатор и я? Что он мне должен обьяснить? Что за набор бесмысленных слов? Я написал про токсичных людей на коржике в комментах - ты мне какую то дичь втирать пытаешься выставить меня негативным и только по-этому тебя плюсуют такие же как ты.
          0 0
          ответить
    4. ana8117165
      Особенно с бородинским хорошо идет...
      2 2
      ответить
    5. Muzhik iz lesа
      у него учитель просто неправильный был, вот без краюшки ржаного хлеба и закусывает
      2 2
      ответить
    6. UncleReemus
      У меня друг, в юности, закусывал водку салом с аджикой, а хлеба не было. С тех пор не ест ни сало, ни аджику.
      0 0
      ответить
  2. zioma64
    Кто же сало без хлеба и лучка (чесночка) рубает?Ему курс молодого бойца пройти.
    9 2
    ответить
  3. Замкадыш
    Накуя ж вы, обезьяны, жрете змей, пауков и тараканов, и цепляете от них всякую заразу?
    7 2
    ответить
  4. Sector
    Хуета а не сало, ебливый бекон
    4 5
    ответить
  5. Цитата: ZaraZZa
    Наебалово и показуха.У нас так не пьют.Не закусывают салом без хлеба !!! Можно обойтись без чеснока,лука,огурца,помидора или картохи....Но ни один русский не станет закусывать салом без куска чёрного хлеба.

    Добавить нечего, всё сказано.
    4 2
    ответить
  6. ana8117165
    Китайцы всегда рубали свинину, так что не понятен ажиотаж над этим... popcorn
    7 2
    ответить
  7. Аброр.
    Ну хоть не мышами закусил.Сало с Водчелой действительно за@бись но с чёрным хлебушком в разы лучше!!!
    3 1
    ответить
  8. Frol
    Тик-токеры надоели
    0 0
    ответить
  9. AlexanderSt
    Он на диете. Мучного не ест.
    2 0
    ответить
  10. Пастер
    Цитата: Dairou
    Вас от себя не тошит? Вы настолько токсичны, что просто ПИЗДЕЦ, что с вами не так? Почему русское комьюнити НАСТОЛЬКО токсично ко всем?

    Я скажу больше , злые .
    1 0
    ответить
  11. bod123
    хз, но сало без хлеба не то. сам провел лабораторную работу
    3 1
    ответить
  12. uebunogami
    Нет такого сала в упаковке.
    0 1
    ответить
    1. Sel00k
      Точнее все что в упаковке не сало. Нормального сала в сетевых магазинах практически не бывает. Оно как правило с желваками, плохо жуется. Мясо в сале темнее, это больше на грудинку похоже. Копченое сало ещё темнее. Сало покупают на рынке готовое или сами солят и коптят (это когда свой фирменный рецепт). Брать надо срез с шеи или со спины. Хлеб это наша привычка, сейчас зажиточные хлеб не едят - он от бедности, как наполнитель шёл. Диетически лучше его есть как можно меньше. Кто с детства не ел, тому не зайдет, у него уже сформировались вкусовые привычки.
      1 0
      ответить
  13. Cooper
    Цитата: ana8117165
    Китайцы всегда рубали свинину, так что не понятен ажиотаж над этим... popcorn

    Ну да, был бы это араб - другое дело!
    0 0
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Есть у меня знакомые казах и один турок, они пиздюки свиной шашлык ебашут так что даже мне христианину перед аллахом стыдно. Вкусно же, говорят.
      0 0
      ответить
  14. Mussa
    Цитата: August2005
    это коржик. тут 90% алкоголики, расисты, ксенофобы, женоненавистники, гомофобы и просто злые на всех долбоёбы

    как ахуенно сказанул то а
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий