400declan 17-10-2021, 19:27 кто мешает?зайди в лифт встань раком и вакцинируйся хоть целый день хотьв три шприца.а над эскимосами не прикалывайся , они же не стебутся над то как с длинными ногтями живут..хотя наверно стебутся.
Rodriges1 17-10-2021, 20:16 у нас в соседнем квартале обменное заведение, там уже лет двадцать никто ничем не страдает… хотя стонут, наверно какой то недуг изгоняют.
ana8117165 17-10-2021, 20:49 Жен они подкладывали не ради какой-то куйни, а для лучшей генетики, так как жили сильно обособленно...
Пастер 17-10-2021, 21:22 Цитата: ana8117165Жен они подкладывали не ради какой-то куйни, а для лучшей генетики, так как жили сильно обособленно...Все верно . Чтобы избежать родственного смешения и получить сильное , здоровое потомство .
Vito K_2 17-10-2021, 22:00 Какой у эскимосов урожай? Разве что таких тупорылых куриц как эта расказница.
400declan 17-10-2021, 22:49 а ещё у них ножики хорошие и дети ходитьи работать по дому начинают одновременно.
W F 17-10-2021, 23:28 Получается если хочешь избавиться от недуга, нужно просто сходить на лево и ты здоров👍🤣
fart2002 18-10-2021, 16:25 А поскольку неурожаи у них постоянно - то и меняются видимо тоже постоянно! )
spellit 19-10-2021, 14:51 Цитата: Vito K_2Какой у эскимосов урожай? Разве что таких тупорылых куриц как эта расказница.А ягель?))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16