Видео от Jeans 7 517

🔥Извиняюсь за ТикТок, но у Эскимосов всё просто


Лучший комментарий
Gala11
Шо она несет? Бредятина.
15 1

Комментарии 16

  1. Gala11
    Шо она несет? Бредятина.
    15 1
    ответить
    1. dron-v
      Блядятина!
      12 1
      ответить
  2. 400declan
    кто мешает?
    зайди в лифт встань раком и вакцинируйся хоть целый день хоть
    в три шприца.

    а над эскимосами не прикалывайся , они же не стебутся над то как с длинными ногтями живут
    ..хотя наверно стебутся.
    10 2
    ответить
  3. Замкадыш
    Есть хороший древний обычай - приносить в жертву правителей laughing
    7 7
    ответить
  4. Rodriges1
    у нас в соседнем квартале обменное заведение, там уже лет двадцать никто ничем не страдает… хотя стонут, наверно какой то недуг изгоняют.
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Жен они подкладывали не ради какой-то куйни, а для лучшей генетики, так как жили сильно обособленно...
    9 3
    ответить
  6. Пастер
    Цитата: ana8117165
    Жен они подкладывали не ради какой-то куйни, а для лучшей генетики, так как жили сильно обособленно...

    Все верно . Чтобы избежать родственного смешения и получить сильное , здоровое потомство .
    6 1
    ответить
  7. Baks
    Дура ты блять.
    3 1
    ответить
  8. Vito K_2
    Какой у эскимосов урожай? Разве что таких тупорылых куриц как эта расказница.
    4 1
    ответить
  9. 400declan
    а ещё у них ножики хорошие и дети ходить
    и работать по дому начинают одновременно.
    1 1
    ответить
  10. W F
    Получается если хочешь избавиться от недуга, нужно просто сходить на лево и ты здоров👍🤣
    0 1
    ответить
  11. fart2002
    А поскольку неурожаи у них постоянно - то и меняются видимо тоже постоянно! )
    0 0
    ответить
  12. spellit
    Цитата: Vito K_2
    Какой у эскимосов урожай? Разве что таких тупорылых куриц как эта расказница.

    А ягель?))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий