Видео от admin 6 208

🔥Знакомство галантного седовласого господина с очаровательной блондинкой на BMW

Под классическую музыку, конечно, ведь это Санкт-Петербург.






Лучший комментарий
svinuk
Рег конченый мудак
50 12

Комментарии 25

  1. svinuk
    Рег конченый мудак
    50 12
    ответить
    1. TTшка
      В данном случае, не возможно не согласиться.
      20 2
      ответить
    2. Jeans
      Да он просто Пидарас Пидарасина.
      .
      .
      .
      .
      .
      И просто ЧМО blush
      8 6
      ответить
  2. Дед Мазай
    Ну впусти же ты её!
    Она тем более не внаглую прёт.
    Нет, блядь, надо ехать прямо.
    Вроде бы старый, а мозгов нет!
    Очень много аварий по РФ, где просто не хватает вежливости водителям. Идут на принцип и тд.
    38 7
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Ну хз, слишком часто они лезут, вроде как и не нагло, но навязчиво, типа им все должны. Безнаказанность однако. Катайся по правилам и горя не знай.
      21 6
      ответить
    2. Дед Мазай
      Итак была пробка, теперь ещё больше будет. А всё из-за того, что где-то баран не пропустил барана.
      13 6
      ответить
  3. ana8117165
    Мог и пропустить, че как гандон то... popcorn
    13 12
    ответить
  4. Drun9I
    А я за мужика- принцип " мне надо,а ты должен " под надоел,а я же на бмв!
    12 14
    ответить
  5. and21104
    старый дурак..не пропустил наглячку
    6 8
    ответить
  6. Maksimka
    Глупый, старый дед( Разве не жалко свою машину?! И время...
    7 6
    ответить
    1. Mussa
      а хуле ему, он уже с утрица в поликлинику съездил и вот как раз не знал чем бы заняться
      3 1
      ответить
  7. АКА
    Покажет видос гбдд, полюбому обоюдку влепят, сам же въехал, баран
    9 3
    ответить
  8. dimanex
    Рег так стонет, как будто лобовое случилось. Или от музыки тащится...........
    2 0
    ответить
  9. Замкадыш
    Да пропустить то не жалко. Есть категория водятлов, которые в принципе лезут, полагая, что их обязаны пропустить. Причём лезут даже если нет пробки, просто потому, что всегда так ездят. Как правило, это горные обезьяны. Вот из за таких тварей страдают и нормальные водители, которые реально куда то опаздывают.
    7 0
    ответить
  10. Nothero
    Цитата: svinuk
    Рег конченый мудак

    Поддерживаю. Старый пень. Гайцам будет втирать, что прав. Еблан. На бехе тоже охуевшая
    1 0
    ответить
  11. Vito K_2
    У деда была только одна попытка познакомиться ,и он её не упустил,старый лавелас.
    4 1
    ответить
  12. kaa101
    Дед правильно сделал! Сейчас она ему отсосёт и они мирно разъедутся! buh
    3 0
    ответить
  13. Karuso
    Можно долго спорить кто прав, кто нет. Ситуации на дороге разные бывают. И когда-то нужно будет свернуть и нам и возможно не совсем по правилам.
    В первую очередь никто не должен пострадать. Иногда стоит не давить на газ и дать перестроиться другому. На душе становится лучше когда другой водитель моргает фарами и даёт тебе возможность выехать на трассу. Хороший пример и добрые отношения тоже чего-то стоят.
    В данной ситуации дедуля предпочёл собственный интерес, всеобщему благу. Многие люди будут раздражены из-за пробки и понесут этот негатив дальше.
    6 0
    ответить
  14. Klausi
    Цитата: Maksimka
    Глупый, старый дед( Разве не жалко свою машину?! И время...

    Да похер на машину, а вот время он уже должен ценить
    1 0
    ответить
  15. Юрич
    Ну да, дед умышлено совершил дтп, он виновен
    Но и баба молодец, наглости там целый воз и телега
    2 1
    ответить
  16. sensey99
    Может он отвлёкся от дороги, чо вы на деда наехали, он очки протирал, а она хера лезет?
    0 0
    ответить
  17. BlackShade
    Не совсем понимаю большенство комментаторов.
    1. Дедок прав по ПДД. Всё.
    2. Вы в очереди в магазин всех пропустите? Не, ну я вот подойду, скажу "Я тут перед вами пробью свои покупки, постойте", и вы такие "не, ну а чо такого? не нагло же?!".
    Ну-ну...
    1 1
    ответить
  18. sss3010
    Даме стоило убедиться, что ее пропускают, а не переть, как по главной.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий