Gagarln_40 19-10-2021, 20:54 Я не понимаю моду на это все, но я доживу и увижу как лет через 30 они будут силиконовыми бабушками и во что ни все превратятся.
Замкадыш 19-10-2021, 23:58 Бедная девочка, даже страшно представить размер тараканов в ее пустой голове...
Tot161 21-10-2021, 12:29 Ну ей же все это нравится! Выглядит счастливо... хотя конечно пиздец полный. лучше бы не смотрел.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 25