Лучший комментарий
Gagarln_40
Я не понимаю моду на это все, но я доживу и увижу как лет через 30 они будут силиконовыми бабушками и во что ни все превратятся.
10 2

Комментарии 25

  1. Agent3333
    ухххх... детка! такая на тебе попрыгает - целый мульт посмотришь
    1 3
    ответить
  2. Замкадыш
    Если проблемы с самооценкой, может, сначала к психологу?
    7 1
    ответить
  3. Gagarln_40
    Я не понимаю моду на это все, но я доживу и увижу как лет через 30 они будут силиконовыми бабушками и во что ни все превратятся.
    10 2
    ответить
  4. Machicoulis
    Мы больше ничего не можем для нее сделать.
    5 1
    ответить
    1. chapa
      ....... не слов ...
      0 1
      ответить
    2. Дед Мазай
      Как сказал в одномиз видео мент :"Тут наши полномочия всё"
      0 0
      ответить
  5. Entaro
    Как это развидеть?
    3 1
    ответить
  6. Убийца богов
    удмурты открыли для себя силикон.
    1 5
    ответить
  7. ana8117165
    Уебище...
    5 2
    ответить
  8. fenschui
    Е бать животное
    3 1
    ответить
  9. ROY
    надеюсь никто не вздрочнул?))))
    2 1
    ответить
  10. svinuk
    Бляяяять. Зачем. Дайте бинты скорее, глаза забинтовать...
    1 1
    ответить
  11. Sector
    Ебать она животное
    2 1
    ответить
  12. Nikonn
    бляяяяя.... кто этому животному лайк поставил ?!😬🤮
    4 1
    ответить
  13. Юрич
    Фу, немного подташнивает
    2 1
    ответить
  14. Hero
    Блеванул🤮
    1 0
    ответить
  15. Nothero
    🤮
    1 0
    ответить
  16. Замкадыш
    Бедная девочка, даже страшно представить размер тараканов в ее пустой голове...
    2 0
    ответить
  17. Lenkor
    Позовите Мойдодыра..... хотя нет - лучше Кракена..
    1 0
    ответить
  18. Шама
    Хорошая пара была бы с Моргеншетрном !
    1 1
    ответить
  19. Mussa
    блядь, я даж смотреть не стал, ну её Нахуй, подцеплю ещё что-то mask
    0 1
    ответить
  20. Hiu
    Теперь признавайтесь, ктоб вдул?
    0 1
    ответить
  21. kaa101
    Ебать! Нет, не ебать! А ПИЗДЕЦ!!! shapka
    0 0
    ответить
  22. Tot161
    Ну ей же все это нравится! Выглядит счастливо... хотя конечно пиздец полный. лучше бы не смотрел.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий