Видео от admin 8 006

Тупица






Лучший комментарий
Gagarln_40
Хорошо хоть киши на ножки стула не на мотала.
11 1

Комментарии 15

  1. Gagarln_40
    Хорошо хоть киши на ножки стула не на мотала.
    11 1
    ответить
  2. XXXX
    в этом видео красиво все..
    6 1
    ответить
  3. LiveToHack
    хорошо головой приложилась
    2 1
    ответить
  4. Suoresla
    А нахрена они всё это делают, да ещё и на камеру снимают? shapka
    6 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Лайки - валюта этих существ.
      4 1
      ответить
      1. Шама
        Согласен. Такие за лайк и в церкви пернут !
        0 1
        ответить
  5. Machicoulis
    пирог
    0 1
    ответить
  6. Иван К
    Это было очевидно...
    3 1
    ответить
  7. ana8117165
    Дистанционное обучение идет не впрок... whistle3
    3 3
    ответить
  8. 400declan
    тут бате надо руки оторвать за такие стулья,
    тошая девка проломила.

    да,да,да, вспомните какую Дичь мы мелкие и лет в 13-15 творили!!
    как выжили то вообше? а тут просто со стула ебнулась.
    помню идешь домой ,полхари стерто об асфальт,из коленки кровь идет,
    а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.

    девочка постигает законы физики
    которые прослушла. на себе. мы все так делали.
    4 2
    ответить
  9. Entaro
    Цитата: 400declan
    тут бате надо руки оторвать за такие стулья,
    тошая девка проломила.

    да,да,да, вспомните какую Дичь мы мелкие и лет в 13-15 творили!!
    как выжили то вообше? а тут просто со стула ебнулась.
    помню идешь домой ,полхари стерто об асфальт,из коленки кровь идет,
    а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.

    девочка постигает законы физики
    которые прослушла. на себе. мы все так делали.

    Так? не знаю, не знаю. А вот то как выжили это тоже вопрос.
    1 1
    ответить
  10. Дядюшка Ау
    Цитата: 400declan
    ... а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.

    Это и есть камень преткновения - мы боялись признаться в том, что мы творили, а не несли с гордостью плоды такого "творчества" в массы.
    0 0
    ответить
  11. kaa101
    Можно брать в цирк клоунессой! like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий