400declan 19-10-2021, 21:56 тут бате надо руки оторвать за такие стулья,тошая девка проломила. да,да,да, вспомните какую Дичь мы мелкие и лет в 13-15 творили!!как выжили то вообше? а тут просто со стула ебнулась.помню идешь домой ,полхари стерто об асфальт,из коленки кровь идет,а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.девочка постигает законы физики которые прослушла. на себе. мы все так делали.
Entaro 19-10-2021, 22:12 Цитата: 400declanтут бате надо руки оторвать за такие стулья,тошая девка проломила. да,да,да, вспомните какую Дичь мы мелкие и лет в 13-15 творили!!как выжили то вообше? а тут просто со стула ебнулась.помню идешь домой ,полхари стерто об асфальт,из коленки кровь идет,а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.девочка постигает законы физики которые прослушла. на себе. мы все так делали.Так? не знаю, не знаю. А вот то как выжили это тоже вопрос.
Дядюшка Ау 20-10-2021, 18:39 Цитата: 400declan ... а мысль одна:пиздец,приду батя выпорет,штаны только купили.Это и есть камень преткновения - мы боялись признаться в том, что мы творили, а не несли с гордостью плоды такого "творчества" в массы.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15