Видео от admin 8 844

Закономерный итог






Лучший комментарий
Inco
octoberfest pivas pivas pivas like
4 0

Комментарии 11

  1. ugam
    А правой рукой он зиговал?
    Ну ни что этих немцев не исправит....
    3 5
    ответить
  2. ктото
    Жалко, что междуножьем на этот диск не присел! rul
    2 0
    ответить
  3. 400declan
    и бар заплатит копенсацию бухому дебилу за дантиста. если он подаст.
    но бару похер ,платит страховка.
    2 2
    ответить
    1. Sinsecond
      это не Америка, тут такое не катит.
      Скорее ему придется за стол оплатить, его страховке вернее. И если страховка "хорошая", то не востребует от него сумму обратно.
      0 0
      ответить
  4. Inco
    octoberfest pivas pivas pivas like
    4 0
    ответить
  5. Замкадыш
    По крайней мере, ему было весело laughing
    3 0
    ответить
  6. Boss
    [quote=ugam]А правой рукой он зиговал?
    Ну ни что этих немцев не исправит....[/quote
    Приключения руских в Германии🤣🤣🤣🤣
    1 3
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    даже кружку из руки не выпустил
    0 0
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: 400declan
    и бар заплатит копенсацию бухому дебилу за дантиста. если он подаст.
    но бару похер ,платит страховка.

    С какого хуя ему заплатят?
    2 1
    ответить
  9. 400declan
    Цитата: Кореец
    Цитата: 400declan
    и бар заплатит копенсацию бухому дебилу за дантиста. если он подаст.
    но бару похер ,платит страховка.

    С какого хуя ему заплатят?

    со страховых взносов стоимость которых внесена в каждую продажу.
    и если покупатель упал похер как внутри бара (похер что он бух) -это проблема бара.
    упал как дебил со стола-проблема бара.
    1 0
    ответить
  10. Кореец
    Цитата: 400declan
    Цитата: Кореец
    Цитата: 400declan
    и бар заплатит копенсацию бухому дебилу за дантиста. если он подаст.
    но бару похер ,платит страховка.

    С какого хуя ему заплатят?

    со страховых взносов стоимость которых внесена в каждую продажу.
    и если покупатель упал похер как внутри бара (похер что он бух) -это проблема бара.
    упал как дебил со стола-проблема бара.

    Извени конечно но ты херню несёшь. Германия не Америка, тут чувака за сломанный инвентарь заплатить заставять это да.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий