Видео 23-10-2021, 17:48 от admin 5 758 🔥Мама устроила дтп, а сынуля хочет обосс@ть второго участника дтп
Dairou 23-10-2021, 18:00 Эээх красивая X3 BMW и в руках тупорылой курицы... :( Вот такие уроды и портят мнение о BMW...
Убийца богов 24-10-2021, 11:11 да его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.
Кристобаль Хунта 23-10-2021, 18:07 На бехе овца, вопросов нет, но и регик пидар, спецом ДТП устроил...
Frol 24-10-2021, 00:32 Овца на бэхе нарушила правила. Нечего тут рассуждать. Виновата она на 100%. Для того и правила, чтобы их соблюдать. Последствия могли быть хуже, если бы в бок вошёл.
DerSlon 24-10-2021, 09:01 Если ты мог предотвратить дтп но спецом не стал, из вредности или еще из-за чего, то кто ты после этого? Он даже не тормозил.
Frol 24-10-2021, 00:34 Как он мог нарушить, если он был на кругу и пользовался преимуществом. Учи правила.
400declan 23-10-2021, 18:47 согласен 100%. Дай Дорогу Дураку(Дуре)---3 Д . и у всех нервы и тачки в порядке.
400declan 23-10-2021, 20:18 сказали же --3Д дураку дай дорогу. уебища и другие обочечноохеревшие индивиды далеко не дураки. соответсвенно и отношение иное.Дурака определить легко. их даже-дураков то жалко бывает)в данном видосе тетка -Дура, чувачок с ней который -уебан -пиздыпросящий.регик:про регика у меня свое мнение-негативное.
Karuso 23-10-2021, 20:22 БМВ-шное семейство наглое и некультурное это факт.А регик хоть и прав по факту что мадам не уступила дорогу, мог ведь предотвратить столкновение. Он видимо съезжая с "Энтузиастов" был полон энтузиазма наказать мадам и даже автомобиль свой не пожалел. Получил вербальный поток грязи и создал пробку на дороге. Зато научил богатеев соблюдать правила.Только им эта наука до одного места
Убийца богов 23-10-2021, 23:41 тётка уже заканчивала манёвр.терпила даже не стал тормозить, специально въебал.
Шмель 24-10-2021, 03:22 Те, кто считает, что рег специально долбанул бабу - пешкодральные идиоты. Потому что ни один водила не станет специально устраивать ДТП, кроме пары ютуберов, которые прославились на всю страну. Вы себе просто не представляете весь гемор, который следует после ДТП: оформление, визит в ДПС на разбор, поездка в страховую, экспертиза, ожидание решения по выплатам, ремонт. Куча потраченного времени и нервов. К тому же подставщики не бьют машину, а лишь слегка касаются, чтобы ремонта было по минимуму, а тут у рега капот "домиком" встал, значит там и бампер, и фара, и решетка радиаторная. Бабу он тюкнул, возможно, потому, что хотел в правый ряд выехать и надеялся, что эта дура уже проедет, а она выскочила на круговое и тормознула, поэтому он в неё и воткнулся. В любом случае его вины в ДТП нет.
Убийца богов 24-10-2021, 11:11 да его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.
DerSlon 24-10-2021, 09:00 Регик пидор. Нормально баба ехала, никого не трогала. Если ждать, пока по кругу все проедут, можно до вечера стоять.
Romzes 24-10-2021, 10:04 Бмв головного мозга.. а тут вся семейка ебаная в мозг.. скорее всего даже не богатые а лизинщики сраные.. потому и ведут себя так.. подпиши бумаги и едь дальше если виноват так нет включают уродов конченых.. таких по сути нужно учить и еще раз учить...
Vadd1m 24-10-2021, 21:17 Цитата: ЖекаБелую бэху за километр было видно, мог бы и тормазнуть.А регика не было видно?
Vadd1m 24-10-2021, 21:20 Цитата: Убийца боговда его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.Интересно как ты оценил его авто?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 27