Видео от admin 5 758

🔥Мама устроила дтп, а сынуля хочет обосс@ть второго участника дтп

Лучший комментарий
На бехе овца, вопросов нет, но и регик пидар, спецом ДТП устроил...
30 8

Комментарии 27

  1. Dairou
    Эээх красивая X3 BMW и в руках тупорылой курицы... :( Вот такие уроды и портят мнение о BMW...
    11 3
    ответить
    1. котяра
      Пидор,конечно,прав,но сочувствия ни как не вызывает....
      3 3
      ответить
      1. Убийца богов
        да его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.
        1 2
        ответить
  2. На бехе овца, вопросов нет, но и регик пидар, спецом ДТП устроил...
    30 8
    ответить
    1. Frol
      Овца на бэхе нарушила правила. Нечего тут рассуждать. Виновата она на 100%. Для того и правила, чтобы их соблюдать. Последствия могли быть хуже, если бы в бок вошёл.
      11 1
      ответить
      1. DerSlon
        Если ты мог предотвратить дтп но спецом не стал, из вредности или еще из-за чего, то кто ты после этого? Он даже не тормозил.
        8 1
        ответить
  3. Dude
    Тормозить нельзя таранить
    20 0
    ответить
  4. alexeysr
    Принципиальный подставщик. Типа если еду по правилам можно людей давить.
    17 2
    ответить
  5. Старик Похабыч
    регик нарушил правила 3д, получил геморой
    12 8
    ответить
    1. Frol
      Как он мог нарушить, если он был на кругу и пользовался преимуществом. Учи правила.
      9 5
      ответить
  6. 400declan
    согласен 100%. Дай Дорогу Дураку(Дуре)---3 Д . и у всех нервы и тачки в порядке.
    11 4
    ответить
  7. dimon812045
    Уеботы. Давайте им уебищам всем дорогу уступать, они вообще ахуеют.
    14 1
    ответить
  8. 400declan
    сказали же --3Д дураку дай дорогу. уебища и другие обочечноохеревшие индивиды далеко не дураки. соответсвенно и отношение иное.
    Дурака определить легко. их даже-дураков то жалко бывает)

    в данном видосе тетка -Дура, чувачок с ней который -уебан -пиздыпросящий.
    регик:про регика у меня свое мнение-негативное.
    5 0
    ответить
  9. Karuso
    БМВ-шное семейство наглое и некультурное это факт.
    А регик хоть и прав по факту что мадам не уступила дорогу, мог ведь предотвратить столкновение. Он видимо съезжая с "Энтузиастов" был полон энтузиазма наказать мадам и даже автомобиль свой не пожалел. Получил вербальный поток грязи и создал пробку на дороге. Зато научил богатеев соблюдать правила.
    Только им эта наука до одного места
    20 0
    ответить
  10. yefim
    такие дебилы так же и пешеходов давят в догонку
    3 1
    ответить
  11. Джон Кайфф
    А нехуй. Правила соблюдать надо. У регика много свободного времени.
    5 2
    ответить
  12. Жека
    Белую бэху за километр было видно, мог бы и тормазнуть.
    6 0
    ответить
  13. Убийца богов
    тётка уже заканчивала манёвр.
    терпила даже не стал тормозить, специально въебал.
    7 3
    ответить
  14. Шмель
    Те, кто считает, что рег специально долбанул бабу - пешкодральные идиоты. Потому что ни один водила не станет специально устраивать ДТП, кроме пары ютуберов, которые прославились на всю страну. Вы себе просто не представляете весь гемор, который следует после ДТП: оформление, визит в ДПС на разбор, поездка в страховую, экспертиза, ожидание решения по выплатам, ремонт. Куча потраченного времени и нервов. К тому же подставщики не бьют машину, а лишь слегка касаются, чтобы ремонта было по минимуму, а тут у рега капот "домиком" встал, значит там и бампер, и фара, и решетка радиаторная. Бабу он тюкнул, возможно, потому, что хотел в правый ряд выехать и надеялся, что эта дура уже проедет, а она выскочила на круговое и тормознула, поэтому он в неё и воткнулся. В любом случае его вины в ДТП нет.
    5 6
    ответить
    1. Убийца богов
      да его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.
      1 2
      ответить
  15. DerSlon
    Регик пидор. Нормально баба ехала, никого не трогала. Если ждать, пока по кругу все проедут, можно до вечера стоять.
    0 6
    ответить
    1. Миша Бойко
      smile пидор, на пидора обиделся!
      1 0
      ответить
  16. Romzes
    Бмв головного мозга.. а тут вся семейка ебаная в мозг.. скорее всего даже не богатые а лизинщики сраные.. потому и ведут себя так.. подпиши бумаги и едь дальше если виноват так нет включают уродов конченых.. таких по сути нужно учить и еще раз учить...
    3 0
    ответить
  17. dimanex
    Видно диарейщикоБэмэвисты тут эту курицу оправдывают.............
    1 0
    ответить
  18. Vadd1m
    Цитата: Жека
    Белую бэху за километр было видно, мог бы и тормазнуть.

    А регика не было видно?
    3 0
    ответить
  19. Vadd1m
    Цитата: Убийца богов
    да его развалине цена - мешок картошки, была бы у него такая же BMW - хер бы он на ней кого таранил.

    Интересно как ты оценил его авто?
    3 0
    ответить
  20. wolan
    Цитата: Dude
    Тормозить нельзя таранить

    А где запятая?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий