Видео от admin 6 531

Не доехал






Лучший комментарий
Gagarln_40
Вот опять, все из за баб.
42 0

Комментарии 15

  1. Gagarln_40
    Вот опять, все из за баб.
    42 0
    ответить
  2. ктото
    Похоже на подставу от конкурента nunu
    24 1
    ответить
  3. octomitus
    Овца тупорылая!
    36 1
    ответить
  4. _Saddam_
    Самонаводящаяся баба!
    21 0
    ответить
  5. petkev
    до чего же тупые создания, тварь дырявая
    12 2
    ответить
  6. sensey99
    Куры так бегут
    7 0
    ответить
  7. Jerrymb
    Опять бабы украли у мужиков победу
    9 0
    ответить
  8. Machicoulis
    excellent
    0 6
    ответить
    1. ALEXNORD
      What so fucking excellent about this, you idiot.
      3 2
      ответить
  9. ana8117165
    Опять с телефоном и мозг отключен... spiteful
    5 1
    ответить
  10. Углеводород
    Pizda vulgaris - ебанашка обыкновенная
    2 0
    ответить
  11. котяра
    Надеюсь шлем помог спасти мозги....
    2 0
    ответить
  12. Mussa
    вот пердставьте теперь он ебошил 140км в гору и на финише такая хуйня
    9 1
    ответить
  13. fnet
    Хорошо хоть, что она не негр...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий