Видео от admin 5 622

Бип-бип! БИП-БИП! Бум-бум ...






Лучший комментарий
Питер Пэн
Тормоза отказали.
8 0

Комментарии 10

  1. Питер Пэн
    Тормоза отказали.
    8 0
    ответить
    1. dimanex
      а может газ заклинило у помойки..........
      0 1
      ответить
  2. petkev
    сука а в отбойник не ???
    8 0
    ответить
    1. Atroes
      В отбойник он мог только боковиной войти. Но при этом прицеп бы развернуло поперёк и он не только этот ряд замесил бы. И скорость немаленькая.
      1 3
      ответить
      1. Dude
        Какой прицеп?
        6 0
        ответить
  3. Machicoulis
    Allez hop !
    0 3
    ответить
  4. ana8117165
    А им деваться то не куда... sorry
    0 1
    ответить
  5. Mussa
    мне только спросииииииить ! ! !
    4 2
    ответить
  6. LiveToHack
    Хорошо, что в начале не было никакой тяжелой машины, а то получился бы не паровозик.
    0 0
    ответить
  7. fnet
    Этот БИП-БИП не спроста...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий