Atroes 25-10-2021, 08:47 В отбойник он мог только боковиной войти. Но при этом прицеп бы развернуло поперёк и он не только этот ряд замесил бы. И скорость немаленькая.
LiveToHack 25-10-2021, 19:19 Хорошо, что в начале не было никакой тяжелой машины, а то получился бы не паровозик.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10