Видео от admin 7 880

🔥Вот это чувак "вжарил"!






Лучший комментарий
Убийца богов
машина хули, он бы и стиралку с предыдущего видео так зашвырнул, вместе с бичами.
25 1

Комментарии 16

  1. Убийца богов
    машина хули, он бы и стиралку с предыдущего видео так зашвырнул, вместе с бичами.
    25 1
    ответить
  2. Nic
    Я как-то на физкультуре чуть физруку так не вжарил гранатой. :) Ему вовремя подсказали и отошел в сторону.
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    И сбил вертолет.... crazy
    2 2
    ответить
  4. sensey99
    На луну отправил
    2 1
    ответить
  5. Webbetyar
    Животное
    3 3
    ответить
  6. Machicoulis
    machine
    2 3
    ответить
  7. Mussa
    ну и хули? Где результат?
    4 2
    ответить
    1. Жека
      Не нашли
      1 0
      ответить
  8. 400declan
    мне одному интересно :он за "молотом" сам ходит ,или есть ненавидяший его (молотоприносец)?

    лучше если (на том конце) тоже молотометатель
    4 1
    ответить
  9. Pron
    Запуск баллистического ядра
    0 0
    ответить
  10. Немой Молчун
    Нууу... Вот если бы на горизонте что-нибудь взорвалось или дом какой развалился... То, тогда бы... А так...
    0 0
    ответить
  11. fnet
    Так вот откуда метеориты берутся!
    0 0
    ответить
  12. Джон Кайфф
    Кто этот чемпион и почему он не на Олимпиаде? 🧐
    0 0
    ответить
  13. Stifler
    Силач . Хуйнул ядро так хуйнул . За горизонт
    0 0
    ответить
  14. Vito K_2
    Сила есть ума не надо.
    0 1
    ответить
  15. Kirill812
    Что это за песня?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий