Видео от admin 8 046

🔥Этот удивительный мир






Лучший комментарий
Дед Мазай
Тиктокеры-алконавты.
Бедная стиралка...
11 0

Комментарии 22

  1. Дед Мазай
    Тиктокеры-алконавты.
    Бедная стиралка...
    11 0
    ответить
    1. Anvo
      В тик ток не влазиет, а в коржик влезет все что угодно. Даже вот такая побень
      7 1
      ответить
  2. Muzhik iz lesа
    это че синюшний подъезд
    7 0
    ответить
  3. Singet
    Тот случай когда утром машинка, вечером деньги.
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Сейчас пойдут боярки жахнуть и затащат.... laughing2
    2 1
    ответить
  5. Dairou
    Нахуй так жить..
    5 0
    ответить
  6. Gas
    Дичь!!
    1 0
    ответить
  7. Stirliz45
    Ага. Новая. Пластик пожелтевший
    0 1
    ответить
  8. Mussa
    дом алкашей! Она думает что она не такая и лучше
    3 1
    ответить
  9. Пастер
    Удивительный мир и сказочные персонажи.
    1 0
    ответить
    1. Шама
      2 0
      ответить
  10. 400declan
    глупая руководилка тетка,вроде живет там же и не знает как вызвать
    приступ необузданной энерги,энтузиазма и фантазии (кратковременный) у подобных
    индивидов.
    Мотивация -можно уже в житком или денежном виде ,но не менее 0,7 на нос. после выполненой работы.
    проявятся чудеса смекалки,будут вызваны кореша трезвые за стакан ,фантазии не будет предела.
    2 0
    ответить
    1. Uflon
      Этих уже ничем не мотивируешь. Там уже необратимые повреждения ЦНС.
      0 1
      ответить
  11. dimanex
    Машинка б/у уже 3 дня обмытия...........
    0 0
    ответить
  12. Atroes
    Ёбаный стыд. Ну можно же выпить "стольник" для настроения. Зачем нажираться до такого состояния?
    0 0
    ответить
  13. 400declan
    Цитата: Atroes
    можно же выпить "стольник" для настроения. Зачем нажираться до такого состояния?

    тут и кроется Ошибка руководителя.
    Только после, если до,то результат мы видим.
    ситуация была поправима ,но тик ток видимо дороже машинки.
    1 0
    ответить
  14. vatneek
    Квасить нужно по итогам, а не заранее.
    0 0
    ответить
  15. Karuso
    Хорошо хоть не пианино.
    Умерло бы и пианино и носильщики.
    А вообще пропили ребята здоровье.
    Хотя тот у которого с сердцем проблемы всё равно сиварит.
    1 0
    ответить
  16. Шмель
    Синие вхламинго - дитя запоя.
    1 0
    ответить
  17. Гошан
    Россия.
    1 0
    ответить
  18. Baks
    Нууу. Не надо смеятся всё-таки на 12 этаж тащут
    1 0
    ответить
  19. Джон Кайфф
    Окружающая среда тоже просто пиздец
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий