Видео от admin 7 039

Обычный день на работе






Лучший комментарий
Дядя Митя
админ это заливал как минимум дважды за последние 3 месяца.

По факту, сука, моя неделя начинается в субботу и по пятницу. Времени блять не хватает, просто вечный дедлайн! Не успел на работу появиться как уже пятница и рабочие весело намекают на получение недельного жалования! Время как поезд на разгоне, чем больше вагонов мимо пролетело - тем быстрее они мелькают, сливаясь в единую линию. А потом хуяк и ноги остыли. Пусть время никуда не спешит.
14 2

Комментарии 12

  1. spellit
    Бывает голову поднял-- "в смысле уже конец дня?!", а бывает, тысячи операций сделал, а полчаса прошло)) и дольше века длится день (с)
    9 4
    ответить
  2. Хилячина
    А ещё часы и в обратную сторону ходят на работе
    8 4
    ответить
    1. petkev
      wacko cray
      1 3
      ответить
  3. Дядя Митя
    админ это заливал как минимум дважды за последние 3 месяца.

    По факту, сука, моя неделя начинается в субботу и по пятницу. Времени блять не хватает, просто вечный дедлайн! Не успел на работу появиться как уже пятница и рабочие весело намекают на получение недельного жалования! Время как поезд на разгоне, чем больше вагонов мимо пролетело - тем быстрее они мелькают, сливаясь в единую линию. А потом хуяк и ноги остыли. Пусть время никуда не спешит.
    14 2
    ответить
  4. Uflon
    Самые долгие на работе это последние полчаса и когда начальник палит.
    0 6
    ответить
  5. ЧеБурашка
    У меня на работе не то что на часы посмотреть - поссать некогда сбегать.Крутишься как заведённый.Обед похватал за 10 минут и опять бегом в цех.Ебашишь.А тут тебе говорят : "Иди , складывай инструмент ,умывайся.Смена приехала. " Думаешь - "Нихуя себе.День,смена 12 часов, пролетели как 10 минут"
    5 1
    ответить
    1. ЛеонидИльич
      День тянется долго когда ничего не делаешь.Когда полно работы день пролетает быстро.
      7 1
      ответить
  6. panzelenskiy
    устраивался на трех разовое питание и послеобеденный сон. а попал от заката до рассвета и без обеда!
    0 1
    ответить
  7. Sanches
    Ржака))) А откуда это, никто не знает?
    2 2
    ответить
    1. ктото
      Присоединяюсь к вопросу! dum
      1 1
      ответить
  8. fenschui
    Ахуенно актуально🤣🤣❤
    2 1
    ответить
  9. Жук
    Было такое уже
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий